«Будьте здоровы и удачи»: Яна Рудковская с 7-летним сыном и Евгением Плющенко полетели в зону коронавируса

Эпидемия смертельного вируса в Китае уже распространилась за пределы страны. Яна Рудковская показала, какие меры предпринимает для защиты от инфекции.
«Будьте здоровы и удачи»: Яна Рудковская с 7-летним сыном и Евгением Плющенко полетели в зону коронавируса

Эпидемия коронавируса, появившегося в Китае, в провинции Ухань, в честь которой и назвали новый вид, начинает распространяться за его пределы. В Санкт-Петербурге госпитализируют всех туристов, прибывших из этой страны, с признаками ОРВИ. Пока что на территории России не зафиксировано ни одного случая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И во время этой эпидемии семья продюсера Яны Рудковской отправилась в Азию. Она опубликовала фото с 7-летним сыном Сашей и мужем, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, сделанное в поездке. «В связи с началом вспышек Коронавируса в Китае передвигаемся в масках», — подписала снимок Яна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отреагировали на фото мгновенно. Многие объясняли, что маска от вируса не спасет и просили быть осторожнее: «Маски же наоборот чтоб не заразить если болеешь....мало кто их правильно использует», «Маска не поможет. Лучше сидеть дома и мыть полы хлором», «Будьте здоровы и удачи».

Отменить поездку семья фигуриста не может. У них запланировано шоу «Принц льда», а в Японии у маленького Саши сотни тысяч фанатов. В случае, если мероприятие сорвется, семья должна будет выплатить большие штрафы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @rudkovskayaofficial, @gnomgnomych

Вы слышали об эпидемии коронавируса?
Да
Нет