Будет свадьба? Ани Лорак провела вечер с бывшим мужем

Громкий и болезненный развод Мурата Налчаджиоглу с певицей произошел в 2019 году.
Будет свадьба? Ани Лорак провела вечер с бывшим мужем
Personastars

Два года назад Ани Лорак рассталась с супругом Муратом Налчаджиоглу. Их красивый роман вызывал восторг и зависть у поклонников певицы, но кризис настиг и эту пару, которая казалась идеальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сейчас, спустя два года, бывшие супруги все чаще стали появляться на публике вместе. В марте были опубликованы их совместные кадры во время «евровидийной» вечеринки Филиппа Киркорова.

А на днях Каролина (настоящее имя артистки) и Мурат вместе пришли к Филиппу на именины его дочери — Аллы-Виктории. Экс-супруги поднимались вместе под руку по лестнице, потом сидели за столом рядом. Певица постоянно прикасалась к нему во время беседы.

ани лорак снова с муратом
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но это было только начало. Позже они станцевали вдвоем под песню «Я люблю тебя до слез», причем Мурат обнимал бывшую жену. И надо сказать, что артистка была не против таких нежных объятий.

После развода, произошедшего из-за раскрывшегося благодаря видео, слитому в Сеть, увлечения Мурата другими девушками, Ани долго собиралась с силами. Недавно она заявила, что ее сердце уже не свободно. 42-летняя певица какое-то время встречалась с 27-летним саунд-продюсером Black Star, а Налчаджиоглу встретил юную девушку-визажиста, которая была моложе него. Однако новые романы экс-супругов так и не привели ни к чему серьезному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники и средства масс-медиа пришли к выводу, что такие встречи и теплое общения — явный признак грядущего воссоединения бывших супругов. Однако среди тех, кто комментирует совместные выходы Ани и Мурата, звучат и голоса тех, кто сомневается в искренности этих отношений на людях. Они предполагают, что новый роман бывших возлюбленных — всего лишь пиар-акция перед выходом нового трека или альбома артистки.

Напомним: Мурат познакомился с Каролиной, когда та жила в Турции в отеле, где парень работал менеджером. После знакомства влюбленные долгое время переписывались в Интернете. Но их чувства оказались настолько сильными, что они снова встретились и с тех пор не расставались. Ани родила девочку в 2011 году, которую родители назвали Софией. Недавно Мурат впервые прокомментировал развод с женой, объяснив причину, по которой семья распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мурат и ани
YouTube
ани лорак с мужем
Personastars