«Будет работать с утра до ночи»: тренер довела подопечную до слез в вагоне

В соцсетях появилось видео, как над юной спортсменкой издевается ее наставница.
«Будет работать с утра до ночи»: тренер довела подопечную до слез в вагоне
Legion-Media

В Интернете было опубликовано видео из плацкартного вагона поезда «Адлер — Челябинск», на котором тренер по гимнастике Татьяна Слугина из Саратовской области заставила девочку сидеть на шпагате на верхней полке поезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике, запечатленном одной из свидетельниц, видно, как мужчины заступаются за юную спортсменку, делающую шпагат на полке. «Ну это нормально, что ли?» — возмущается очевидец. Начальник поезда обращается к тренеру: «Татьяна Петровна, если бы вы не были пьяны и все это было в рамках нормы...» На что наставница гимнастки заявляет, что девочка будет работать с утра до ночи, а ей, тренеру, никто не указ.

гимнастка в поезде
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина, который стоит рядом, говорит: «Ну смотрите, она плачет сидит. Стыдобища!» Слугина в этот момент переключается на девочку и спрашивает, чего та расплакалась. А потом добавляет, что везет детей на чемпионат России.

Нажми и смотри

Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, следователем Краснодарского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации издания «АиФ-Саратов», в ДЮСШ «Олимпик» Балакова, в котором работает Слугина, в данный момент проводится проверка, а сама наставница ушла на больничный.

Фото: Legion-Media, YouTube/Novid