«Будет мальчик»: беременная Нюша устроила фотосессию с голым животом

Под фотосетом подписчики устроили жаркие споры по поводу пола будущего ребенка. В одном только они сошлись: Нюше очень идет беременность.
«Будет мальчик»: беременная Нюша устроила фотосессию с голым животом
Persona Stars

Известная певица Нюша носит под сердцем второго ребенка. Своего положения певица не скрывает и с гордостью демонстрирует округлившийся животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Нюша показала фото, на котором она предстала в ярко-желтом обтягивающем мини-платье, которое ничего не скрывает. Таким образом исполнительница рассекретила свою беременность. На селфи тепло среагировали друзья и подписчики певицы. Среди поздравивших Нюшу отметились Рита Дакота, Яна Рудковская, Лена Темникова, Зара, Игорь Крутой, Анита Цой, певица Слава, Эвелина Бледанс и многие другие.

Сегодня Нюша разместила более откровенные фотографии — певица сидит в постели, на ней одежда, оставляющая открытым живот. «Ню день за днем красивее», «Милота», «Шикарная», «Поздравляю! Вы такая милая! Вам очень идёт беременность», «Вааау... Какая красивая», — Нюша продолжает собирать комплименты.

Среди поздравлений прозвучал вопрос: «Интересно девочка или мальчик?» И тут же мнения разделились. «Думаю, будет мальчик», «Девочка!» «По форме живота — мальчик!» «Классно !!! ещё один красивый хороший ребёнок будет!» Но нужно отметить: тех, кто предположил, что будет мальчик, в разы больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Нюши подрастает очаровательная дочь по имени Симба. Нюша счастлива со своим мужем Игорем Сивовым уже 4 года. Пышное торжество по случаю бракосочетания в 2017 году Нюши и Игоря прошло на Мальдивах. Среди приглашенных гостей было немало звезд мирового масштаба. Например, Леонардо Ди Каприо и Перис Хилтон.

Дочь Симба у пары на свет появилась в ноябре 2018-го. Необычное имя девочке родители дали в честь главного героя из мультфильма «Король Лев», который им очень нравится. Этот ребенок для Нюши стал первым. А для Игоря — третьим. От союза с Аленой Сивовой у него есть двое сыновей — Матвей и Мирон.

Фото: Persona Stars, @nyusha_nyusha