«Будет круто!» Кристина Асмус рассказала, на что готова ради роли

Многие поклонники поддержали решимость актрисы.
«Будет круто!» Кристина Асмус рассказала, на что готова ради роли

Сейчас Кристина Асмус выглядит как нежная девочка с уложенными в классическую прическу светлыми волосами по плечи. Так повелось уже с той поры, когда Кристина приняла участие в съемках «Интернов» — там она выступила блондинкой, такой ее и полюбили зрители. Теперь, если Асмус соберется кардинально сменить имидж, ей просто придется советоваться с подписчиками, иначе ее рейтинги могут серьезно просесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из последних выложенных фотографий – это Кристина, выходящая из авто. На ней актриса в брючном костюме нежно розового цвета. На ногах модные в этом сезоне босоножки с оквадраченными носами.

В подписи к классической фотографии Кристина написала: «Как я мечтаю побриться налысо! Просто — жалко. А вот для хорошей роли хоть завтра». Мнения подписчиков кардинально разделились. Одни категорически против того, чтобы Кристина теряла волосы, другим идея пришлась по душе.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот процесс Вы тоже снимете?» «Если для Голливуда, я тоже согласна» «Волосы накапливают негатив, правильно» «Только не для фильмов о войне, они того тоже не стоят!» «для хорошей роли кажется вы готовы абсолютно на всё))» «Такому идеальному типу лица все пойдет, хоть налысо» «Меня в школе постригли под мальчика, причём неудачно. Я из дома недели 2 не выходила. Хотя...если бы мне заплатили несколько миллионов, то, наверное, переживала бы меньше»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Асмус не будет очень уж оригинальной со своей экстремальной стрижкой. В свое время с волосами расставались Юлия Высоцкая ради роли в фильме своего мужа «Рай», Екатерина Вилкова для картины «Батальонъ», для того же «Батальона» сыгравшую одну из главных ролей Марию Кожевникову вообще обрили прямо в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых первых, не побоявшихся расстаться с волосами актрис, стала Деми Мур, в 1997 году сыгравшая в ставшем культовом фильме «Солдат Джейн». Сигурни Уивер, Бай Лин, Синтия Никсон, Кейт Бланшетт, Шарлиз Терон, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Кара Делевинь – все они представали перед публикой в шокирующем виде.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кристины Асмус предположили, что она не зря подняла эту тему, а значит, скоро будет объявлено о съемках нового фильма, в котором Асмус будет отведена роль, где ей придется побриться наголо. «вот намёк понятен на большой гонорар» «Значит ждите роль! Слово не воробей»

Ролей можно будет ждать больше, если Кристина и Гарик Харламов все же разведутся. Режиссеры будут предлагать роли актрисе из-за возникшего к ее имени интереса в связи с разводом. Да и сама она будет раскрепощеннее при отсутствии сдерживающего фактора в лице мужа.

Фото: instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)