«Будет брачный контракт»: Иван Краско напишет завещание перед пятой свадьбой

Артист не хочет повторения истории с наследством Баталова.
«Будет брачный контракт»: Иван Краско напишет завещание перед пятой свадьбой
Persona Stars

90-летний актер Иван Краско решил написать завещание до того, как в пятый раз поведет женщину под венец. Его избранницей на этот раз стала Наталья Смыкова. Женщина в интервью Sobesednik.ru заявила,что ей ничего не нужно от Краско. Она ждет от брака семейного уюта, тепла и «своих вкуснейших пирогов, приготовленных для него».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь, но некоторых бывших родственников попрошу подвинуться, а его детям я всегда рада», — утверждает Наталья.

Родственники постоянно поднимают тему недвижимости, авторских отчислений, наследства. Ивану Ивановичу надоели эти дрязги, и он решил распределить имущество уже сейчас, четко определив, что и кому отойдет после его смерти. Актер – трезвомыслящий человек. Он понимает, что моложе не становится и что вопрос наследства может встать в любой момент. И потому заявил, что он не хочет, чтобы получилось «как у Баталова», где наследство не могут поделить до сих пор.

Бывшая жена Краско Наталья Вяль настаивает на том, чтобы он отписал на их сыновей дачу. Но дачу Краско решил отдать своему директору Вячеславу Смородинову по договору ренты и под обязательство строительства дома, который актер боится не завершить своими силами.

Фото: Persona Stars