«Будешь жить в тысячах образов»: Дмитрий Колдун вспоминает Александра Шевчука

Звездный стилист скончался в возрасте 54 лет. Известна причина случившегося.
«Будешь жить в тысячах образов»: Дмитрий Колдун вспоминает Александра Шевчука
PersonaStars

В возрасте 54 лет скончался стилист Александр Шевчук. О трагедии в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила Лайма Вайкуле, которая много лет дружила и сотрудничала с ним. «У нас было общее прошлое, которого можно было не стесняться, и планы на будущее, которым, увы, не суждено осуществиться», — отметила певица. Причиной случившегося стали осложнения после операции, пишет «КП».

«Александр Шевчук был госпитализирован ночью 23 января в одну из столичных больниц с диагнозом: инородное тело в прямой кишке, ранение прямой кишки. Мужчину срочно прооперировали и извлекли инородное тело, после чего Александра госпитализировали в отделение проктологии. Вскоре у пациента начались послеоперационные осложнения. Александра перевели в реанимацию, врачи боролись за его жизнь, но помочь уже не смогли — мужчина скончался», — говорится в сообщении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Шевчук сотрудничал со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Среди его клиентов были Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина. Добрым словом стилиста в микроблоге вспомнил и Дмитрия Колдун. Публикацию он сопроводил черно-белым архивным фотоснимком с Шевчуком.

«Друзья всегда уходят не вовремя... В 2006-м Саша Шевчук выдумал мне эту самую челку на один глаз, с которой я иду по жизни, и которая стала моей визиткой. Сегодня утром я узнал, что Саши больше нет. Спасибо за годы дружбы и творчества. Ты будешь жить в тысячах неповторимых образов, которые создал», — написал певец.

Фото: PersonaStars, @koldunmedia, @laima_vaikule_official