«Брюнетка вся из сусального золота»: Михаил Галустян поздравил жену с днем рождения и годовщиной свадьбы

Браку шоумена исполнилось 13 лет.
«Брюнетка вся из сусального золота»: Михаил Галустян поздравил жену с днем рождения и годовщиной свадьбы

У 40-летнего шоумена, звезды сочинской команды КВН и шоу «Наша Раша» Михаила Галустяна сегодня двойной праздник. Знаменитый комик празднует день рождения любимой жены Виктории и тринадцатилетие собственной свадьбы. Когда-то Галустян решил назначить день бракосочетания на «волшебную» дату — 07.07.07.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти три семерки даже выгравированы на кольцах пары.Михаил Галустян не устает говорить о своих чувствах к Виктории. По крайней мере, на его странице в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии его любимой появляются регулярно и достаточно часто.

Вот и сегодня Михаил выложил нежное фото жены и подписал его: «А кто это у нас тут???) Это же моя Викуля) Давайте поздравим очень добрую, красивую и еще ооочень маленькую девочку с Днём рождения. Р.S. Сегодня еще и годовщина нашей свадьбы. Всем шампанского!»
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды тепло отозвались об этих двух событиях, заодно забросав комплиментами Вику: «Красавица, умница!» «Прекрасная!» «Невероятная красавица!» «Сложно быть женой юмориста» «Очаровательная» «Глаза как сливы» «Прекрасная семья» «брюнетка вся из сусального золота».

Лента юмориста полна восторженных эмодзи и пожеланий счастья и добра для всех обитателей дома Михаила.

У пары двое детей – девочки Эстелла и Элина десяти и восьми лет и Михаил в них души не чает. Любовью отвечает и Виктория. Она поддерживает мужа во всех начинаниях и даже принимает участие в его проектах. Так ей пришлось вернуться из сочинского отпуска и привезти домой девочек, только чтобы сняться в шоу «Миша портит все».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars фото
Persona Stars

Главный герой, в роли которого, конечно же, Миша Галустян, должен попасть в тюрьму, а жена, которую играет Вика, пытается его оттуда вызволить.

Фото: instagram.com/m_galustyan (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), PersonaStars