«Брюнетка огонь»: Маргарита Митрофанова показала фото времен начала карьеры

Поклонники с трудом узнали радио и телеведущую.
«Брюнетка огонь»: Маргарита Митрофанова показала фото времен начала карьеры
PersonaStars

Маргарита Митрофанова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) известная радио и телеведущая выложила архивный фотоснимок, сделанный в начале ее карьеры на радиостанции «Maximum». Маргарита тогда с длинными темными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассказала, что по наставлению родителей после школы поступила на юридический факультет МГУ: «У меня ведь вообще не было выбора. Я видела себя историком, археологом, собиралась путешествовать по миру, участвуя в экспедициях, но родители вежливо и настойчиво сказали мне большое слово из трех букв. Они явно хотели мне лучшей доли и надёжной̆ профессии».

Митрофанова училась на вечернем отделении. Как отмечает радио и телеведущая, поступить на дневное было невозможно: «И я до сих пор не понимаю, как люди туда поступают. В итоге эти шесть лет я училась с людьми старше себя: разными майорами Прониными, будущими прокурорами и адвокатами, юрисконсультами и работницами нотариалок. Мне кажется, я была абсолютно вставным зубом на курсе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Маргариту Митрофанову интересовала тогда совсем не юриспруденция: «Больше всего я любила музыку, английский язык и свободу, так что при первой возможности, услышав про радио "Maximum", а это было в 1991 году, я пришла туда на стажировку».

В 1993-м Маргарита получила юриста широкого профиля. Но по специальности не проработала и дня. Ее взяли в штат радиостанции «Maximum».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самой модной и продвинутой по тем временам. Мы вещали сначала на Москву и Питер, и были станцией двух столиц, а потом все закрутилось еще сильнее. Мне было весло, а родители отнеслись к этому очень болезненно. Мама, правда, в силу темперамента бодрилась. Папа вообще не принял мою новую профессию. Но что поделать?», — подытожила Митрофанова.

Фолловеры с трудом узнали Маргариту Митрофанову на архивном фотоснимке. При этом отметили, что ей идет быть брюнеткой: «Брюнетка огонь».

Фото: PersonaStars, @margaritamitrofanova