«Брутальный и с добрым сердцем»: Роман Курцын из «Фитнеса» раздает котят

Российский актер и каскадер ищет дом для пушистых любимцев.
«Брутальный и с добрым сердцем»: Роман Курцын из «Фитнеса» раздает котят

35-летний Роман Курцын наиболее известен широкой аудитории по сериалу «Фитнес» на СТС, четвертый сезон которого выйдет осенью. Актер много времени уделяет не только творчеству, но и тренировкам в спортзале, заботясь об идеальной физической форме. У Романа — черный пояс по каратэ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 600 тысяч фолловеров, Курцын рассказывает о предстоящих проектах, публикует снимки с коллегами по цеху и немного приоткрывает детали повседневной жизни.

В одном из последних постов актер решил сделать доброе дело — найти дом для двух очаровательных пушистых котят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Кому любовь? Бросили малышек, ищем дом. Чёрный — парень , полосатая — девчонка. Пишите в личку (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Роман в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К публикации актер прикрепил снимок, на котором он в черной куртке из грубой кожи, шляпе в тон и солнцезащитных очках позирует на фоне деревянного забора, держа на руках пушистых питомцев. Полосатая голубоглазая «девочка» вытянулась, глядя на своего спасителя, а черно-белый «мальчик» задумчиво опустил мордочку вниз.

Поклонники пришли в восторг от такого трогательного и колоритного кадра и поблагодарили Романа за поступок. В комментариях откликнулось немало тех, кто хочет забрать «хвостатых»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот это я понимаю мужчина! Поклон и уважение вам», «Брутальный вы, с добрым сердцем», «Какой вы добрый, и котики милашки», «Сразу видно, что девчонка! Любуется вами», «Рома!!!! Ты мало того, что красивый, еще и добрый».
Роман Курцын
Роман Курцын
Legion-Media

Роман Курцын регулярно восхищает поклонниц мускулистым торсом. Благодаря его прекрасной физической форме Роману предлагают разноплановые роли — от полусумасшедшего добытчика янтаря в сериале «Желтый глаз дракона» до бойца на ринге в проекте «Проспект обороны».

Вам нравится внешность Романа Курцына?
Да, очень
Нет

Фото: Legion-Media