«Брутальность зашкаливает»: сын Федора Добронравова выложил снимки с отцом, братом и детьми

Фотографии со звездой «Сватов» получились необычными, и многие подписчики отметили их высокую художественность.
«Брутальность зашкаливает»: сын Федора Добронравова выложил снимки с отцом, братом и детьми

К Федору Добронравову известность пришла после того, как начали выходить первые серии сериала «Сваты». Актер играл в этом ситкоме Ивана Будько — остроумного, веселого и простого главу семьи. Именно эта роль и сделала его известным, несмотря на то, что до «Сватов» Федор Викторович уже снимался в сериалах «Папины дочки», «Счастливы вместе», «Лучший город Земли».

Вчера многие праздновали День семьи, любви и верности. Сын Федора Викторовича, Виктор пошел по стопам отца и снялся во множестве фильмов, в частности, "Т-34", "О чем говорят мужчины". 36-летний актер принял решение отметить праздник вместе со многими своими коллегами и поклонниками. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своим отцом и младшим братом Иваном.

«Первое фото, конечно, зачет! Огнище!», «Брутальность зашкаливает», «Ваши фотографии с отцом и братом — это отдельный вид искусства», — написали поклонники.

Сам Виктор также является отцом двух дочерей, которые также входят в состав семьи и поздравление было бы неполным, если бы он забыл о них. «Здорово быть внучкой Иван Степаныча», «Старшая папе подражает, а младшая — сама непосредственность», — комментируют снимок пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ