«Брутально выглядите»: Максим Шабалин завел аккаунт в соцсетях

Неоднократный чемпион мира по фигурному катанию показал фото необычного зимнего развлечения.
«Брутально выглядите»: Максим Шабалин завел аккаунт в соцсетях
Personastars

Актриса Ирина Гринева последние 10 лет счастлива замужем за знаменитым фигуристом Максимом Шебалиным. До недавних пор спортсмен не вел свои аккаунты в соцсетях. Поэтому все новости о нем поклонники узнавали лишь через его супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в этом году Максим решил «исправиться». Он завел профиль в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сразу начал выкладывать фото из жизни. Чемпион опубликовал снимок, который был сделан в прошлом году на Чукотке.

Как объяснил фигурист, он побывал в качестве приглашенного гостя на кинофестивале «Золотой ворон», который проводится в Анадыре. Шабалин признался, что не ожидал такого радушного приема. «Прекрасные люди, необычная природа, замечательный праздник, всё было здорово», — пишет Максим под фотографией. На снимке он запечатлен стоящим на санях, в которые запряжены пять лаек.

Максим шабалин
@maximshabalin_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих коллег по спорту, таких как Евгений Плющенко и Алексей Ягудин, Шабалин старается реже попадать в поле зрения средств масс-медиа.

При этом он никак не ограничивает свободу жены. Ирина спокойно публикует смелые фото в своем микроблоге. Эту пару можно назвать одной из самых стабильных и далеких от звездных скандалов. Гринева стала в 2011 году первой женой Максима и спустя три года родила от него дочь Василису.

В то же время у самой актрисы это не первый брак: до Шабалина у нее были длительные отношения с режиссером Андреем Звягинцевым. Гринева развелась с ним через шесть лет после свадьбы.

«Это была настоящая и очень сильная любовь. Но мы не были созданы друг для друга. Так бывает. Хотя мне кажется, что если бы в моей жизни не было Андрея, я не стала бы такой хорошей актрисой», — говорила Ирина в одном из интервью.

Фото: Personastars, @maximshabalin_official