«Брошка куплена бабушкой». Яна Поплавская показала студенческое фото

Иногда малая вещица становится большим воспоминанием.
«Брошка куплена бабушкой». Яна Поплавская показала студенческое фото

Яна Поплавская — мастер рассказывать истории. Ее поклонники с удовольствием зачитываются историями из жизни любимой актрисы. Она рассказывает о прошлом и настоящем со всей искренностью, а зритель это очень ценит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас Яна, обнаружив в домашнем архиве фотографию из студенческих времен, поделилась воспоминаниями о том времени. На фотографии девушка с лучистыми глазами. Черно-белый портрет Яны вызвал немало одобрительных откликов от ее поклонников.

«Нашла свою студенческую фотографию, не помню кто ее делал, но помню что это была осень и брошка, которая у меня на белой блузке, была куплена мне бабушкой в галантерее на Садово-Самотёчной улице, куда мы обожали с ней ходить, когда она приезжала к нам из Черкесска. Как удивительно устроена память, незначительные, казалось бы, детали возрождают целый шквал воспоминаний из вашей жизни. Машина времени существует и это — фотографии. Я знаю у каждого из вас есть такие истории», — рассказала под памятным снимком Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Яна Поплавская уже давно не просто главная Красная Шапочка страны. Она — актриса и телеведущая, театральный педагог и неравнодушная гражданка. А заодно — счастливая жена, мать и бабушка. Мало того, недавно она отпраздновала 85-летие отца, который, как говорят, «выглядит на миллион долларов».

Рядом с актрисой неизменно находится ее возлюбленный, Евгений Яковлев. Радиоведущий ВГТРК младше своей избранницы на 12 лет. 53-летняя Яна Поплавская дружна с дочерью Евгения от предыдущих отношений. Пара планировала сыграть свадьбу весной 2020 года, но эти планы были расстроены эпидемией коронавируса. Но живущие вместе с 2015 года Яна и Евгений уже выстроили дом в Подмосковье, где собираются жить круглый год.

Актриса попробовала жить за городом с началом пандемии и — ей понравилось! Вот, что она сама писала у себя в микроблоге, ведя весной репортажи из загородного дома: «Я никогда не жила вне города и только сейчас я поняла как Новая жизнь меняет меня. Я не хочу в Москву, хочу простых радостных и спокойных дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как все просто, ты просыпаешься и светит солнце, поют птицы, шумит ветер и ты счастлив! Просто так счастлив! Кто бы мог подумать? И это я — безумный трудоголик, городская девочка с Садовой-Самотёчной улицы, засыпавшая под грохот машин Садового кольца!

Если бы не изоляция, мы бы не переехали в дом и наверное ещё долго я бы не узнала, что моя бешеная жизнь может быть другой. Сегодня мы будем сажать деревья, цветы и кустарники! Я никогда этого не делала, но хочу научится всему новому, что появилось в моей жизни! Радости и счастья всем вам! Счастье это просто!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/the_yana_poplavskaya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)