Бритни Спирс выходит замуж за бойфренда, с которым встречается пять лет

Певица похвасталась дорогим обручальным кольцом с бриллиантами.
Бритни Спирс выходит замуж за бойфренда, с которым встречается пять лет
legion-media

39-летняя Бритни Спирс в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с многомиллионной армией поклонников радостной новостью – она выходит замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари. Певица опубликовала трогательное видео с возлюбленным. В кадре она демонстрирует роскошное помолвочное кольцо с бриллиантами. Как пишут СМИ, размер ювелирного украшения – четыре карата. На внутренней его стороне выгравирована надпись «Львица». Так Асгари называет Спирс. Бритни не может поверить, что скоро выйдет замуж. Делиться подробностями грядущего торжества певица не спешит, но поклонники уверены, что она скоро это сделает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черт возьми, не могу в это поверить!» — эмоционально подписала ролик в социальной сети Бритни Спирс.

Напомним, что с Сэмом Асгари Бритни Спирс познакомилась в 2016-м на съемках клипа «Slumber Party». Тогда между певицей и фитнес-тренером и вспыхнули чувства. Сэм младше Бритни на 12 лет, но разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Бритни Спирс уже есть один официальный брак. Первым мужем певицы был Кевин Федерлайн, от которого она родила двоих сыновей. После развода бывший муж Спирс получил право опеки над детьми. Бритни пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам, из-за чего попала в психиатрическую больницу. Недееспособной певицу признали в 2007-м. Всеми ее деньгами распоряжался отец. Минувшим лето Джейми Спирс отказался от опекунства над дочерью. Последовала череда судебных разбирательств, прежде чем Бритни получила свободу.

Фото: legion-media, @britneyspears