Британец два года симулировал рак желудка, чтобы от него не ушла девушка

Возлюбленная парня исполняла все его странные пожелания, так как думала, что он умрет.
Британец два года симулировал рак желудка, чтобы от него не ушла девушка

38-летний британец Кевин Бевис – многодетный отец. Однако он давно развелся со своей супругой, а в 2016 познакомился в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с будущей избранницей, 46-летней Карен Грегори. Роман пары мог бы продлиться всего три месяца, так как женщина планировала расстаться с Кевином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карен не понравились его сексуальные предпочтения – он был свингером и предлагал ей заниматься сексом с другими мужчинами. Женщина не соглашалась на странные желания бойфренда и в какой-то момент решила уйти.

Однако Бевис внезапно заявил, что у него рак желудка. На самом деле мужчина был абсолютно здоров, но, чтобы удержать свою возлюбленную, он врал ей о своем диагнозе, принимал витамины под видом лекарств и даже посещал онкологическую клинику! Кроме того, Кевин солгал своим близким и детям, ведь так его история была бы более правдоподобной.

Кевин Бевис и Карен Грегори
Кевин Бевис и Карен Грегори
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации Daily Mail, Карен исполняла все желания якобы больного парня. Она готовила ему еду, ухаживала за ним, возила на прием к врачу и потакала ему в интимных просьбах. Так, женщина согласилась на сексуальную связь с тремя другими мужчинами, ведь такое было требование у умирающего Бевиса.

Вы когда-нибудь обманывали свою вторую половинку?
Да
нет

Как оказалось, Кевин часто применял насилие к женщине, оправдывая свои поступки побочным действием препаратов. В декабре прошлого года Карен обратилась в полицию и хотела выяснить, что может скрывать ее парень. Узнав о лжи мужчины благодаря его медицинской карте, его арестовали и приговорили к 18 месяцам заключения.

Фото: Legion Media, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)