«Бриллианты и изумруды»: Андрей Разин рассказал, откуда у «Ласкового мая» уникальная коллекция драгоценностей

У известного продюсера за годы его работы накопилось немало интересных историй.
«Бриллианты и изумруды»: Андрей Разин рассказал, откуда у «Ласкового мая» уникальная коллекция драгоценностей

Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», на своей страничке рассказал о том, что отсутствие концертов, крупных корпоративов и вынужденного возврата всех предоплат, которые составляли до 200.000 € и более, эстрадные российские звезды первой величины начали испытывать стеснение в средствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Первый пошёл. Как я и предсказывал, наши звезды первой величины начали продавать свои личные вещи. Такие, как Пугачева, Леонтьев и многие другие сегодня вынуждены резко сократить свои траты и, помимо соблюдения домашнего карантина, вынуждены теперь содержать огромную армию своих подчинённых, а также горничных и обслугу», — рассказывает Андрей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездам ничего другого не остаётся делать, как только продавать или выставлять на аукционы личные вещи. Андрей уверен, что сначала будет продаваться ненужное, после в ход пойдут драгоценности, а потом на продажу будет выставляться излишняя недвижимость. Разин рекомендует следить за новостями — можно будет сделать выгодную покупку.

При всем ажиотаже с пополнением бюджетов, Андрей утверждает, что группе «Ласковый май» не придется ничего продавать. Все концертные вещи и уникальная коллекция драгоценностей, собранные в музее группы, там и останутся.Этот уникальный музей можно найти в отеле «Разин» в городе Сочи, на улице Учительской, 15. Там же вы можно увидеть и другие экспонаты: костюмы, личные вещи, документы, собранные за 35 лет творческой деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поверьте, там выставлены уникальные вещи, которые были выкуплены мной в 1989-м году по разрешению Александры Бирюковой — заместителя Председателя Совета Министров СССР. Тогда я выкупил всю коллекцию Гохрана, которую выставили на продажу ввиду отсутствия денег на выплату зарплаты учителям, в которой были самые редкие изумруды от 5 до 22 карат», — поделился с читателями блога Разин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер рассказал, что один из крупных камней он преподнес в качестве подарка Алле Борисовне Пугачевой. Это был перстень с камнем на 7 карат, но какой это был камень — Разин не уточнил. Рассказал только, что там же присутствовали Александр Буйнов с женой.Еленой.

«Эту коллекцию вы можете также увидеть в музее группы "Ласковый май". Она также не продается и продаваться не будет никогда, как и этот отель, который будет работать более 250 лет, чтобы ваши внуки и правнуки могли увидеть эти экспонаты. Мы ничего не продаем, а все оставляем для наших зрителей, для наших поклонников, для тех, кто прибывает в наш отель» — пообещал Разин.

Подписчики Андрея заинтересованно откликнулись на публикацию. «Вы так много рассказываете про отель в сочи! Очень захотелось в этом чудесном месте побывать, наверное в скором времени пойду возьму билетик на самолет!Владивосток-Сочи», — пишет один из комментаторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Действительно это особенный музей группы Ласковый май, один такой в мире: фото, архивные документы, одежда, драгоценности! Можно там весь день провести», — рассказывает другой.

А некоторых взволновало вовсе не место, где можно познакомиться с историей уже давно ставшей легендарной группы, а то, как себя в финансовом плане чувствует король эстрады: «Я думал у Филиппа Киркорова есть запас денег».

Фото: @razin_andrei_lm

А вы знали, что есть музей "Ласкового мая"?
Да
Нет