«Бриллиант в бриллиантах»: Маша Горбань сфотографировалась в украшениях без намека на одежду

Ювелиры постарались на славу.
«Бриллиант в бриллиантах»: Маша Горбань сфотографировалась в украшениях без намека на одежду

Мария Горбань, известная по многим проектам, в том числе и по сериалу «Кухня», с самого детства актрисой быть не хотела — мечтала о цирке с его переездами и кочевым образом жизни. Росла девочка в актерской семье, так что все задатки у нее были заложены изначально. Когда девочка вникла в цирковую жизнь, ей стало понятно, что это совсем не сахар. И тогда она все же решила стать актрисой — ей казалось, что там полегче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Мария — востребованная актриса, модель и блогерка. Ей доверяют рекламировать совершенно разные вещи. Но больше работы Маша любит украшения. Вот и сейчас она опубликовала снимок, на котором актриса без одежды и только бриллиантовые изделия на чистой коже сверкают в солнечном свете. Мария написала под снимком: «Мне нравятся шикарные и лаконичные украшения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И действительно, украшения состоят каждое из одной бриллиантовой змейки. И браслет — тонкая бриллиантовая нить, и серьги, и даже кольцо. Все смотрится изящно и изысканно. Тонкие пальца Марии, ее гладкая кожа и аккуратные уши как нельзя лучше подают красоту ювелирных изделий.

Мария Горбань фото
Мария Горбань
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды заслуженно наградили ее массой восторженных эпитетов. Один из подписчиков назвал Машу «Бриллиант в бриллиантах!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев убедительно сыграли влюбленную пару в сериале «Кухня». В кино их брак развалился, но мужа и жену артисты потом изобразили позже в нескольких рекламных роликах. Многие поклонники дуэта актеров до сих пор считают, что между Машей и Дмитрием Нагиевым что-то есть.

Мария и кот Нестор фото
Мария и кот Нестор

Время от времени Горбань публикует совместные фото с Нагиевым, и каждый раз в комментариях актерам задают вопросы: не пора ли уже считать снимок официальным объявлением романтических отношений между ними? Одну из совместных фотографий, размещенных в блоге, Мария к тому же дополнила нежной цитатой из песни «Одуванчик» Тимы Белорусских. Но у Маши как муж есть Кирилл Зоткин, а как лысый - кот Нестор. Так что у актрисы и без Нагиева полный комплект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань в сериале «Чума» фото
Мария Горбань в сериале «Чума»

А теперь в онлайн-кинотеатре ivi вышел сериал «Чума», где Мария сыграла вместе с Пухляшом из Little Big. Мария предстает там средневековой красавицей с развеселой кашей в голове.

Фото: @gorban_masha

А вы уже посмотрели "Чуму" с Пухляшом и Машей Горбань?
Нет, не люблю комедии
Уже иду смотреть
Андрей Дуб
Андрей Дуб 20 Марта 2021, 22:53
Красивая Маша, настоящая леди!