«Бриллиант»: молодая жена Александра Цекало снялась без бюстгальтера у мольберта

60-летний актер и режиссер счастлив в браке с 29-летней Дариной Эрвин.
«Бриллиант»: молодая жена Александра Цекало снялась без бюстгальтера у мольберта
PersonaStars

60-летний Александр Цекало два года назад узаконил отношения с 29-летней Дариной Эрвин, причем в тайне от всех. Разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях влюбленных. Пара живет в роскошном особняке в Лос-Анджелесе. А в Москву часто прилетает решать рабочие вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика не раз отмечала, что Александру повезло с женой. Дарина обладает эффектной внешностью и часто в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует пышные формы. Один из соблазнительных фотоснимков Эрвин фолловеры увидели накануне. Девушка позирует без бюстгальтера у мольберта. Мало кто знает, что жена Цекало – художница.

«Создание, которое не может выразить себя, становится безумием» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Дарина Эрвин.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали ей множество комплиментов: «Цекало такой бриллиант урвал», «Вы прекрасны. Как и ваши работы», «Ух ты, горячее фото», «Вашими руками создается новый шедевр. Интересно было бы посмотреть после того, как закончите», «Сними фартук».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что брак с Дариной Эрвин для Александра Цекало стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Викторией Галушко, сестрой Веры Брежневой. В этом союзе у актера на свет появились двое детей – сын Михаил и дочь Александра. После развода Галушко и Цекало смогли сохранить дружеские отношения. Михаил и Александра часто бывают в США. Они – желанные гости в доме Дарины Эрвин.

Фото: PersonaStars, @darina. ervin