«Брежнев шлепнул себя ладонью по лбу»: Елена Борщева купила квартиру в Москве

Звезда Comedy Woman будет выплачивать ипотеку 26 лет.
«Брежнев шлепнул себя ладонью по лбу»: Елена Борщева купила квартиру в Москве

39-летняя Елена Борщева накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с подписчиками радостным событием: она стала обладательницей жилплощади в Москве. Правда квартиру звезда Comedy Woman взяла в ипотеку, которую выплачивать придется 26 лет. Публикацию Елена сопроводила селфи с ключами от апартаментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поздравьте меня! Я стала счастливой обладательницей ипотеки на 26 лет! Я не одинока? У вас на сколько лет?», — обратилась к фолловерам в соцсети Елена Борщева.

Подписчики проявили активность в комментариях к свежему посту Борщевой. Многие отметили, что сами купили квартиры в ипотеку. «Брежнев шлепнул себя ладонью по лбу», «Стимул не стареть», «Главное начать, молодцы», «В нашем полку прибыло», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новые апартаменты Елена Борщева заедет с мужем и детьми. Еще в 2004 году на финале Высшей лиги КВН она познакомилась с мастером спорта по тяжелой атлетике Валерием Юшкевичем. Спустя год они официально оформили отношения. Супруги воспитывают двоих дочерей.

Так, старшей из них, Марте, сейчас 12 лет. А младшей, Уме, в апреле исполнилось пять. Чтобы родить второго ребенка, Борщевой пришлось прибегнуть к ЭКО. Елена регулярно выкладывает в социальные сети совместные кадры с дочками и мужем. В начале сентября Борщева с Юшкевичем посетила спектакль Ивана Вырыпаева UFO в Центре имени Мейерхольда.

Напомним, что широкой аудитории Елена Борщева знакома по КВН, где на протяжении многих лет отстаивала честь команды «Сборная Пятигорска». Позже в жизни юмористки случился новый проект — Comedy Woman. Сейчас Елена ведет различные тренинги, на которых рассказывает, как развить в себе чувство юмора.

Добавим, что минувшей весной у Елены Борщевой обнаружили грыжу, которая, по словам специалистом, появилась у нее после второй беременности. Юмористка в итоге перенесла плановую операцию.
А среди ваших знакомых есть те, кто выплачивают ипотеку?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @lenaborshcheva