Брэду Питту «все равно», что Анджелина Джоли думает о его новом романе

Брэд Питт привел новую девушку — модель Николь Потуральски — в замок, где он женился на Анджелине Джоли. Его не беспокоит реакция, которую он получит от экс-супруги.
Брэду Питту «все равно», что Анджелина Джоли думает о его новом романе

Вот уже на протяжении недели зарубежная пресса обсуждает новый роман 56-летнего Брэда Питта с 27-летней моделью Николь Потуральски. Влюбленные улетели отдыхать во Францию, причем остановилась пара в замке Шато Мираваль, которая принадлежит Питту и Джоли, — 23 августа 2014 года они сыграли там свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в американских СМИ появились еще одни интересные подробности. Инсайдер утверждает, что Питт, приглашая новую возлюбленную в семейный особняк, мало волновался о том, как на это отреагирует бывшая супруга, пишет зарубежное издание US Magazine.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

«Приглашая Николь в поместье Шато Мираваль, место, где они с Анджелиной когда-то сыграли свадьбу, Брэд абсолютно точно понимал, какую реакцию это вызовет у бывшей супруги. Однако ему просто все равно, если Анджелина обрушится на него с гневом по этому поводу. К слову, он ожидает, что именно так и будет», — цитирует источник издание.

Как вы считаете, Анджелина Джолина негативно отреагирует на роман Питта?
Да
Нет

С Николь Потуральски голливудский актер встречается на протяжении девяти месяцев. Недавно стало известно, что модель состоит в так называемом «открытом браке». Николь замужем за 68-летним бизнесменом Роландом Мэри, который в курсе ее романа с Питтом.

«Роланд философски относится к этой истории. Он был женат несколько раз, у него пятеро детей от предыдущих отношений. Он не ревнует и не препятствует их общению, хотя с Николь они все еще женаты. Их союз можно назвать открытым браком», — рассказали журналистам в окружении бизнесмена.

Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе с 2005 года. Супруги познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». У супругов шестеро детей, трое из которых — приемные. В 2016 году Джоли подала заявление о расторжении брака. Причиной развода стали разногласия в методах воспитания детей, а также алкогольная зависимость Брэда Питта. 12 апреля 2019 года брак был расторгнут по решению суда.

Фото: Legion-Media