«Бред»: вдова Олега Табакова прокомментировала новые обвинения в его адрес

Недавно бывшая студентка Олега Табакова рассказала о том, как режиссер оказывал ей нежелательные знаки внимания. Также о домогательствах со стороны Табакова сообщала актриса Елена Антоненко. Вдова режиссера, Марина Зудина, высказалась по поводу этих заявлений
«Бред»: вдова Олега Табакова прокомментировала новые обвинения в его адрес
Persona Stars

Накануне Ольга Т., бывшая студентка Олега Табакова, рассказала об ухаживаниях педагога за ней. В беседе с «Комсомольской правдой» женщина вспомнила о том, как мэтр делал ей подарки и рассказывал о своем романе с юной Еленой Прокловой (самой Ольге было на тот момент 16 лет, а Табакову – 47). После того, как актер узнал, что его ученица собралась замуж, он якобы отчислил Ольгу со второго курса «за профнепригодность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актриса Елена Антоненко, которая тоже училась у Табакова, рассказала, что режиссер «домогался молоденьких девочек». По ее словам, она тоже частично пострадала от его интереса.

«Была у него на хорошем счету на курсе, а при поступлении во МХАТ он мне сказал: "Я ничего делать не буду, просто покажи мне свою сисечку". И я убежала оскорбленная», — говорит Антоненко, которая уже давно живет в США.

Теперь вдова Олега Табакова, Марина Зудина, прокомментировала все эти заявления. Она высказала сомнения в признаниях женщин и назвала рассказчиц «людьми с другой планеты».

«Бред какой-то. Я даже не знаю, кто такая Елена Антоненко. Люди с другой планеты. Я даже не обсуждаю», — приводит слова Марины «Пятый канал».

Ранее актриса Елена Проклова сообщала о перенесенных в юности домогательствах. Некий знаменитый актер (имени она не назвала) вывозил ее, 16-летнюю, в лес, где читал ей стихи и непристойно прикасался к ней. Многие предположили, что харассмент осуществлял Олег Табаков.