«Братские чувства»: 46-летняя Мария Миронова показала младшего сына на руках у старшего

Актриса впервые выложила совместное фото своих детей.
«Братские чувства»: 46-летняя Мария Миронова показала младшего сына на руках у старшего

46-летняя актриса Мария Миронова 30 сентября 2019 года стала мамой во второй раз: на свет появился ее сын Федор. Несколько месяцев Мария провела с семьей в Греции, где и родился малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актриса снова в России и уже работает, хотя старается как можно больше времени проводить с маленьким Федором. Недавно Мария показала его первое фото со старшим братом Андреем. У детей актрисы 27 лет разницы.

«Братские чувства. Кто сказал, что мужчинам не свойственна Нежность?!? Камень в их огород! Андрей & Федор» — подписала снимок Миронова.
Андрей и Федор
Андрей и Федор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги, друзья и читатели блога артистки эмоционально отреагировали на ее запись. «Андрюша!! да он вообще чудо, Маша!!» - написала Юлия Пересильд. «Это очаровательно» (София Карпунина), «Чудесные парни» (Елизавета Боярская).

«Машуль, молодчинка такая! Любим!!! Какой правильный, старший! Какие вы классные — Мироновы!», «Чудесная фотография! Очень нежная и теплая! Мария, счастья и здоровья Вам и Вашим детям!»,

«Маша, как восхитительно! Поздравляю! Два чуда твоей жизни!», «Какие оба славные! Всем здоровья и счастья!» — прозвучали комплименты и пожелания в адрес актрисы и ее детей от пользователей Сети.

Мария Миронова на руках у мамы (архивное фото)
Мария Миронова на руках у мамы Екатерины Градовой (архивное фото)
Вам нравится, когда у детей большая разница в возрасте?
Да, это мило
Нет, маленькая лучше

Пока Миронова, как и многие родители, скрывает лицо малыша за рисунком. О старшем ее сыне читатели говорят, что он вырос красавцем и становится похожим на знаменитого деда — Андрея Миронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как на деда старший похож», «Прелесть какая! А старшенький просто красавец», «Как же Андрей похож на деда!!! да и Вы Маша — копия его!!», «Андрей очень фактурный, почему его не снимают?! Он круче Петрова», «И все- таки похож на дедушку. Знаменитого дедушку», «Ваш сын на Андрея Миронова очень похож» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Миронова со старшим сыном
Мария Миронова со старшим сыном

Недавно Мария Миронова появилась со старшим сыном на премьере фильма «Холоп», который уже стал самой кассовой комедией за историю современного российского проката. Миронова сыграла в этом фильме жену продюсера.

Фото: Persona Stars, @maria_mironova_actress