«Братик!» Сергей Лазарев обратился к Владу Топалову в день его рождения

Экс-солисту группы «SMASH!!» исполнилось 35 лет.
«Братик!» Сергей Лазарев обратился к Владу Топалову в день его рождения

Влад Топалов получил широкую известность благодаря группе «SMASH!!», где его коллегой был Сергей Лазарев. Впервые о музыкантах страна узнала в начале 2000-х. Их треки не сходили с первых строчек хит-парадов, а билеты на концерты разлетались молниеносно. Группа просуществовала до 2006 года. После ее распада Топалов и Лазарев стали развиваться в качестве сольных артистов. Накануне Влад отметил свой день рождения. Ему исполнилось 35 лет. Одним из первых музыканта поздравил Сергей Лазарев. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он трогательное обратился к другу и выложил совместное с ним селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Владька! Братик! С днем рождения! Будь счастлив. Очень тебя люблю и горжусь тобой. Рад, что мы вновь так тесно крепко дружим, как раньше! Все-таки дружба, проверенная годами и трудностями, самая крепкая!», — обратился в соцсети к Топалову Лазарев.

Влад Топалов и Сергей Лазарев
@lazarevsergey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя любовь, мой муж, отец нашего сына, мой друг! Ты – мое счастье. И с годовщиной нас. Пусть она бумажная, но прочная. Люблю всем сердцем», — написала Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
@reginatodorenko

Влад Топалов и Регина Тодоренко узаконили отношения в 2018 году. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Италии. Спустя несколько месяц в семье звезд произошло радостное событие – на свет появился их сын Михаил, которого родители чаше всего называют Майклом. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Регина и Влад регулярно показывают мальчика в социальных сетях.

Напомним, что этой осенью в эфире Первого канала стартовал очередной сезон шоу «Ледниковый период», где среди участников – Влад и Регина. Так, Тодоренко выходит на лед в паре с Романом Костомаровым, а партнёршей Топалова стала Елена Ильиных.

Фото: PersonaStars, @lazarevsergey, @reginatodorenko