«Братик и сестрёнка»: совместное фото актеров «Крепостной» Марка Дробота и Анны Сагайдачной восхитило подписчиков

Исполнитель роли Николая Дорошенко не ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники сериала с большим интересом встретили публикацию.
«Братик и сестрёнка»: совместное фото актеров «Крепостной» Марка Дробота и Анны Сагайдачной восхитило подписчиков

Звезда сериала «Крепостная» Анна Сагайдачная снимается в кино с 2008 года. 30-летняя актриса участвовала в нескольких десятках проектов. Анна трижды пробовалась на главную роль в «Крепостной», но сыграла Натали Дорошенко. Сагайдачная сама попросила назначить ее на роль, прочитав сценарий – она не захотела повторяться, поскольку уже играла в других проектах героинь, похожих на Катю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Марком Дроботом, сыгравшим в «Крепостной» Николая Дорошенко.

«А кто у нас здесь? Николяяя. Он же Марк Дробот, которого вы тщетно пытаетесь отыскать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мире. Девочки, Маркуша Вне социальных сетей. Так что любуйтесь им здесь, на моей странице», — написала Сагайдачная, дополнив публикацию хэштегами «Натали Дорошенко», «Николай Дорошенко», «Крепостная», «Марк Дробот».

Анна Сагайдачная и Марк Дробот
Анна Сагайдачная и Марк Дробот
@annasagaidachnaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Марка Дробота с восторгом отреагировали на совместное фото артистов: «Господи... Есть ещё такие мужчины», «Какие красивые», «Это тот самый рыцарь Николай, друг Леши Косача? Реально рыцарь. Спаситель благородных, но беззащитных душ. Мне бы такого», «Как же я люблю Николя и его игру! Он настоящий мужчина! А Вы, Анастасия, как будто рождены для Вашей роли»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ооо, Маркуша, я все же жду когда-то его страничку здесь», «О божечки, это же Николя, как же я его обожаю, он такоооой красииивый», «Вот спасибо за встречу! Очень приятно видеть хорошего актёра и приятного человека», «Какой приятный мужчина», «Мой любимый актёр», «Почему-то у него грустные глаза», «Братик и сестрёнка», «Красивые актеры, красивая игра! Вам творческих успехов и долгой актерской жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Сагайдачная
Анна Сагайдачная
@annasagaidachnaya

Мама Анны Сагайдачной работала поваром в церкви. Девочка росла при воскресной школе и рано начала музицировать. Впоследствии Сагайдачная окончила музыкальную школу. Когда продюсеры «Крепостной» спросили, сможет ли актриса сама спеть и сыграть на фортепиано, Анна изучила сценарий и ответила утвердительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрисе не потребовался дублер и для сцен верховой езды – Сагайдачная уверенно держится в седле.

Со второго курса института Анна начала подрабатывать в театре и сниматься в рекламных роликах, чтобы не зависеть финансово от семьи. Актриса отмечает, что четко разделяет работу и частную жизнь, предпочитая оставлять личное за кадром. Сагайдачная замужем за продюсером Евгением Третьяком. 18 августа 2019 года актриса впервые стала матерью. У Анны и ее супруга родился сын Тимур.

Вы смотрели сериал "Крепостная"?
Да
Нет
Анна Сагайдачная с мужем Евгением Третьяком
Анна Сагайдачная с мужем Евгением Третьяком
@annasagaidachnaya

Фото: Persona Stars; @annasagaidachnaya