«Брать опасно! Обжечься можно»: фото Дмитрия Нагиева без футболки

В очередной раз актер повеселил подписчиков, выложив снимок на фоне закатного солнца.
«Брать опасно! Обжечься можно»: фото Дмитрия Нагиева без футболки
Persona Stars

Кумир миллионов Дмитрий Нагиев — известный актер, комик и телеведущий, любимый на всем постсоветском пространстве. Без смешинки этот серьезный драматический актер уже даже не воспринимается. Особенно после того, как на телеэкраны в свое время вышла программа «Осторожно, модерн!» В коротких сериях Дмитрий Нагиев и Сергей Рост играли роли жителей целого подъезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кого бы ни приходилось играть — мужчину или женщину — в условиях гротеска все изображенные персонажи были абсолютно гармоничны. Потом страна хохотала над прапорщиком Задовым. А комментарии в комнате для родственников проекта «Голос» вообще можно выделить в отдельный жанр.

Дмитрий ответственно ведет свой Instagram-блог, в котором практически не отходит от созданного и утвердившегося за десятилетия образа саркастичного и самоироничного циника. Чаще всего Дмитрий публикует свои портреты, сопровождая их колкими подписями. От поклонников нет отбоя: только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у актера более 9 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас Нагиев разместил собственное фото с оголенным торсом, подписав его так: «Височки выбрил, вот и не видно, что полтос. Смотреть не всем сразу. Сначала сформировать отряды, по 5-7 человек. Потом зырить. Если спросят тебя: "Где взяла такого мальчишку гладкого?" Что ответишь? Что угнала?»

Под серьезным снимком на фоне заходящего над морем солнца немедленно начали появляться комментарии — в стиле самого Нагиева. «Голливуд рыдает в уголке», «Височки подбрил», «Отечественный Вин Дизель», «Чем старше, тем шикардоснее», «Прямо Брюс Уиллис», «Мало кто знает, что фотография была сделана темной ночью! Говорят, что и температура моря повысилась на 10 градусов». А Дарья Повереннова вообще заявила: «Брать опасно! Обжечься можно».

Фото: Persona Stars, @nagiev.universal