«Брат красавчик»: Елена Лядова восхитила подписчиков семейным фото

Елена Лядова с мужем Владимиром Вдовиченко и братом посетила премьеру фильма «Китобой». Брата актрисы многие видят впервые. Ему 22 года.
«Брат красавчик»: Елена Лядова восхитила подписчиков семейным фото

39-летняя Елена Лядова получила широкую известность благодаря участию в проектах «Левиафан» и «Географ глобус пропил». Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где в основном делится с подписчиками творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и выложила семейное фото, на котором позирует с мужем Владимиром Удовиченко и сводным братом Никитой Лысенко. Кадр был сделан во время премьерного показа картины «Китобой», которая в этом году была отмечена наградами на престижных кинофестивалях. Среди них – «Кинотавр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличный фильм! Мы с мужем и братом рекомендуем!», — подписала лаконично кадр в социально сети Елена Лядова.

Подписчики забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями. «Брат красавчик», «Какие же вы красивые», «Вы очень похожи с братом», «Братик у вас зачетный», — пишут они.

Напомним, что Елена Лядова и Владимир Вдовиченко узаконили отношения в 2015 году. А знакомство их состоялось на съемках фильма «Левиафан», где оба сыграли ключевые роли. Примечательно, что на тот момент Владимир был женат на Ольге Филипповой, а Елена состояла в гражданском браке с Александром Яценко.

А вы знали, что у Елены Лядовой есть сводный брат?
Да
Нет

Детей общих у Елены и Владимира нет. Хотя три года назад в прессе появилась информация, что актеры скоро станут родителями. Но официального подтверждения она не получила. От предыдущих отношений у Вдовиченко есть сын Леонид и дочь Вероника.

Добавим, что Никите Лысенко – 22 года. Он учился в Высшем театральном училище им. Щепкина.

Фото: PersonaStars, @lyadovalena, @lysenko.ny