«Брат или сестра?» Иван Ургант отреагировал на новость о беременности бывшей жены отца

«Брат или сестра?» Иван Ургант отреагировал на новость о беременности бывшей жены отца

Елена Романова — одна из самых молодых женщин, с которыми у актера Андрея Урганта были отношения. Разница в возрасте между звездой и его избранницей составляла 30 лет. Долгое время об их отношениях ничего не было известно, однако в интервью Андрей Львович утверждал, что благодаря Елене впервые стал считать семью превыше работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад артист рассказал, что мечтает о ребенке от Елены, но все зависит от ее желаний. На днях 33-летняя Романова выложила в соцсетях снимок, на котором хорошо заметен ее округлившийся живот. «В ожидании», — прокомментировала она фото. Однако об отце ребенка женщина распространяться не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в эфире своего шоу Иван Ургант дал комментарий по поводу этой информации: «Я сегодня увидел новость. В Интернете прочитал. Захожу, а там написано "Ургант ждет еще одного ребенка". Ну я сразу позвонил к жене. Она говорит: "Ну ты что, с ума сошел?"

На звонке супруге Иван, по его собственным словам, не остановился: "Тогда я стал перебирать всех Ургантов. Всех. Ну девчонки у меня маленькие еще. Бабушка?… Ну знаете, разные случаи бывают, но маловероятно. Остался только один человек: папа. Я позвонил ему: «Пап, у меня что, будет брат или сестра?» «Нет, у тебя будет новая мама», - ответил папа".

К слову, журналисты «СтарХита» смогли узнать правду из первых уст. Они дозвонились до Андрея Урганта и тот ответил им на вопрос — можно ли его поздравить. «Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — сказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ