«Божественные ноги!» Николай Цискаридзе в плавках отдыхает на воде

В блоге звезды балета можно найти немало интересного. Но иногда проскальзывает откровенное баловство. И это так по-человечески!
«Божественные ноги!» Николай Цискаридзе в плавках отдыхает на воде
Persona Stars

Николай Цискаридзе — несравненный танцор российского балета, звезда мировой величины, интеллектуал и интеллигент. Он — очень внимательный друг, а потому в его блоге можно найти поздравления и интересные рассказы об уникальных людях, встречавшихся ему на пути. Но иногда Цискаридзе шалит и тогда поклонники в восторге от того, насколько человечен и близок Николай к своим почитателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько часов назад танцор выложил фото, на котором он в одних только плавках позирует фотографу. Мизансценой для эффектного снимка выступило море, горы и ставший недавно популярным sup-board: легкая полая доска, на которой плавают стоя, помогая себе веслом.

Но Николай не стоит, он лежит на доске на животе и болтает ногами в воздухе. Как комментарий к летнему фото, Цискаридзе вспомнил песенку Львенка и Черепахи «Только я все лежу и на солнышко гляжу». Поклонники в восторге от увиденного и оставили множество комментариев по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за такое приятное напоминание мультика», «Хорошего Вам отдыха, добрый и позитивный Человек!», «Хорошо лежите! Главное, носочек тянется автоматически. Приятного отдыха!», «Боже, это не ноги, а произведение искусства! Прекрасно!» «Божественные ноги!», «Носочек-то как тянет!», — пишут поклонники под жизнеутверждающим фото.

Напомним, Николай аккуратно и систематически ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотя создал его всего лишь для того, чтобы защитить свое имя от мошенников. Теперь там можно найти множество интересных историй и размышлений от Николая, случаи из его жизни и из жизни других замечательных людей. Так в день рождения Михаила Лермонтова танцовщик выложил видео с записью своего выступления в честь поэта.

Фото: Persona Stars, @tsiskaridzenikolay