«Божественное платье»: Яна Рудковская показала фото венчания с Евгением Плющенко

46-летняя мать троих детей отмечает трехлетний юбилей знаменательной для своей семьи даты.
«Божественное платье»: Яна Рудковская показала фото венчания с Евгением Плющенко

Яна Рудковская сегодня трогательно поздравила Евгения Плющенко с семейным праздником — днем венчания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер опубликовала фото церемонии и рассказала, что этот праздник для нее очень важен: «3 года со дня нашего венчания в прекрасном храме. Этот день я не забуду никогда», — прокомментировала снимки Яна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На фото Рудковская запечатлена в персиковом платье и такого же цвета прозрачной накидке с капюшоном, под которым заметна красивая пышная укладка и диадема в волосах. На Евгении строгий черный костюм и белая рубашка. На одной из фотографий рядом с супругами позируют два старших сына Яны, а младший ребенок пары сидит на руках отца — знаменитого олимпийского чемпиона по фигурному катанию.

Рудковская и Евгений Плющенко познакомились в 13 лет назад в столице Великобритании. Спортсмен стал другом для Рудковской в сложное время, когда она разводилась с предыдущим мужем — бизнесменом Виктором Батуриным. Тогда же они решали вопрос опекунства над общими сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На следующий год Яна пригласила Плющенко принять участие в конкурсе «Евровидение» в составе команды Димы Билана, продюсером которого являлась сама Рудковская. Тогда же начался роман бизнес-вумен и фигуриста, и Евгений предложил ей выйти за него замуж.

Родственников и знакомых пары смущало то, что невеста старше жениха на семь лет. Однако, Яна привыкла всегда поступать по-своему, поэтому в 2009 году они сыграли роскошную свадьбу. На торжестве присутствовали более 150 гостей, в числе которых, конечно, были звезды шоу-бизнеса. Фото торжества Яна опубликовала четыре дня назад в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В этому году Саша Плющенко, сын продюсера и чемпиона пошел в первый класс. Несмотря на свой столь юный возраст, мальчик уже добился известности. Он занимает первые места в соревнованиях детей, занимающихся фигурным катанием. А в Японии у него есть многотысячный фан-клуб. Мальчик зарабатывает большие деньги на рекламе и тренируется по пять часов в день на катке.

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial