«Божественно красивы»: Пелагея восхитила подписчиков пышной грудью

После сообщений о разводе с Иваном Телегиным певица заметно похорошела.
«Божественно красивы»: Пелагея восхитила подписчиков пышной грудью

34-летняя Пелагея активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. При этом звезда не скрывает, что ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведет администратор. Но это не мешает фолловерам восхищаться яркими и смелыми образами артистки. Вчера на страничке появился свежий снимок. Судя по всему, сделанный за кулисами КВН, где Пелагея не первый год входит в состав жюри. На заднем плане запечатлены Валдис Пельш и Дмитрий Хрусталев. Для съемок певица выбрала черное платье в обтяжку с глубоким декольте, идеально подчеркнувшем ее пышную грудь. Стилисты сделали Пелагее стильную укладку и яркий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Веселое и находчивое жюри», — подписала кадры в соцсети Пелагея.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали певице немало комплиментов. «Божественно красивы», «С ума сойти! Вот это образ!», «Какая же красивая», «Какая шикарная, глаз не оторвать», — пишут они.

Напомним, что Пелагея воспитывает дочь Таисию, которую родила в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако еще в декабре прошлого года выяснилось, что в их отношениях не все так гладко, как думали многие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица решила развестись с Иваном, о чем сообщила в микроблоге. Вдаваться в подробности случившегося она не стала, лишь отметила, что ситуация никак не скажется на их общей дочери. Бракоразводный процесс начался этой весной, но затянулся по разным причинам. Одна из них – раздел совместно нажитого имущества.

Добавим, что Таисия растет всесторонне развитым ребенком. Фото и видео с ней часто появляются в социальных сетях. После сообщений о разводе родителей девочка осталась жить с мамой. Пелагея не препятствует общению Ивана с дочерью. Хотя его адвокаты не раз заявляли обратное.

Фото: PersonaStars, @pelageya_insta