«Божественно красива»: Елена Лендер восхитила подписчиков фигурой в купальнике

Экс-ведущая программы «Утро России» отметила 35-летие. Сейчас она живет с мужем и дочкой в Италии.
«Божественно красива»: Елена Лендер восхитила подписчиков фигурой в купальнике

Минувшим летом в жизни Елены Ландер произошли большие перемены: она уволилась из программы «Утро России» и переехала жить к мужу Фабио в Италию. Сейчас звезда отечественного телевидения находится в Милане, откуда регулярно делится с подписчиками яркими моментами. Так, накануне Елена восхитила их фигурой в купальнике. Ландер, к слову, в минувшие выходные исполнилось 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утром я съела вкуснейший шоколадный флан, прямо в кровати, задула свечку, загадала желание и пошла на море. Смотрела на прозрачную воду, слушала шум волн и гуляла по полупустому пляжу. Вот так прошел мой день рождения! Никаких грандиозных итогов года тут не будет. Просто момент счастья», — рассказала в соцсети Елена Ландер.

«Потому что я наконец-то почувствовала это состояние, когда ты больше не зависишь от чужого мнения. От каких-то выдуманных давным-давно "надо", от стереотипов и идеалов, которые, если поскрести, оказывается вовсе и не твои. Так свободно я себя чувствую впервые в жизни, пожалуй. И это, конечно, совсем не о том, что можно съесть кусок торта. Это том, что можно съесть два», — добавила она.

Фолловеры забросали пост Ландер восторженными комментариями. «Божественно красива», «Хорошая талия», «Просто чудо как хороша», — пишут они.

А вы считаете Елену Ландер привлекательной?
Да
Нет

За Фабио Елена Ландер вышла замуж год назад. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло на родине жениха – в городе Варезе, расположенном на юге Италии.

Ранее Елену связывали официальные отношения с израильским бизнесменом по имени Томас. В союзе с ним у звезды на свет появилась дочь Эстель.

После развода родителей девочка осталась жить с мамой. Елена Ландер рассказывала, что после переезда в Италию планирует продолжить актерскую деятельность. Она уже ходит по кастингам. Кроме того, у нее появилась возможность больше времени уделять семье и заниматься бегом, что раньше было невозможно из-за плотного рабочего графика.

Напомним, что ведущей программы «Утро России» Елена Ландер была с 2014 года. До этого занималась преимущественно карьерой в кино. Так, зрители могли видеть ее в таких проектах как «Ранетки», «Детективы», «Инспектор Купер».

Фото: legion-media, @elena_lander