«Божественно аппетитна»: Анна Семенович выложила откровенное фото без макияжа

41-летняя певица и актриса отдыхает в Египте и делится впечатлениями с поклонниками.
«Божественно аппетитна»: Анна Семенович выложила откровенное фото без макияжа
Legion-media

Анна Семенович прославилась как успешная фигуристка – в паре с Романом Костомаровым и другими партнёрами она завоевывала призовые места на состязаниях и была серебряным призёром чемпионата России. Травма мениска заставила спортсменку завершить карьеру и задуматься о новой профессии. С 2003 по 2007 годы Семенович была вокалисткой группы «Блестящие». Сейчас Анна – успешная певица, актриса и телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2019 года артистка встречалась с бизнесменом, которого скрывала от публики. Недавно Анна рассталась с ним и пояснила: «Не надо ничего додумывать, просто я стала с ним несчастной, ибо терпеть не могу враньё». В среду певица выложила соблазнительное фото в купальнике, на котором предстала без макияжа, и написала: «Солнце, море и ветер в волосах, самое приятное украшение. А веснушки, мои лучшие подружки! Всем отличного дня».

Поклонники порадовались, что Анна сумела выбраться на отдых в Шарм-эль-Шейх, несмотря на ограничительные меры по коронавирусу, и восхитились артисткой: «Божественно аппетитна», «Как всегда неотразима», «Без грима ты самая красивая русская девушка в мире», «Смотрю на ваши фото и всегда восхищаюсь... Такая светлая лучезарная девушка... Всегда на позитиве с улыбкой», «Всегда жизнерадостная и неунывающая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Семенович не раз отмечала, что душевное спокойствие и верность себе важнее отношений: «Меня можно осуждать, что в 40 лет я ещё не замужем и у меня нет детей, но я честна с собой и с этим Миром. Живу так как хочу. Уверена, что мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы сделать ее лучше, а не утяжелять. Я буду жить с тем, с кем мне будет в кайф, ведь я умею кайфовать от жизни», — написала она недавно. По мнению артистки, мужчина должен быть понимающим, но и обеспеченным финансово: «Нищеброд мне не нужен. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?»

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ann_semenovich