«Божественная красота»: младшая дочь Веры Глаголевой выложила трогательное фото с 2-месячным сыном

Анастасия Шубская замужем за Александром Овечкиным. В апреле этого года они во второй раз стали родителями.
«Божественная красота»: младшая дочь Веры Глаголевой выложила трогательное фото с 2-месячным сыном

Веры Глаголевой не стало три года назад. Звезда советского кинематографа до последнего боролась с раковой опухолью, но оказалась бессильна перед недугом. Актриса оставила после себя десятки ярких ролей. Память о ней живет в сердцах миллионов поклонников и родственников. Вера Витальевна дважды была замужем. Так, в союзе с Родионом Нахапетовым у нее появились на свет дочери Анна и Мария. Супруги развелись в начале 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Глаголева узаконила отношения с Кириллом Шубским. У пары вскоре родилась дочь Анастасия, которая, как и сестры, смогла устроить личную жизнь. Она замужем за хоккеистом Александром Овечкиным. В их жизни минувшей весной случилось радостное событие: родился сын Илья.

Сегодня исполнилось ровно два месяца с момента появления малыша на свет. В честь этого события Анастасия в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с ним. Лицо младшего сына супруги не спешат показывать общественности.

Подписчики проявили активность в комментариях к публикации. «Божественная красота», «Как тебе идет материнство», «Мадонна с младенцем», «Мама за вас радуется», «Красавица», «Богатырь», «Сладкая парочка», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец Анастасии Шубской и Александра Овечкина появился на свет два года назад. Мальчика назвали Сергеем в честь трагически погибшего брата хоккеиста. Шубская после выписки из роддома показывала, как Сергей радостно встретил дома младшего брата.

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин официально мужем и женой стали в 2017-м. Вскоре они переехали жить в США, где главе семейства предложили работу. Александр сейчас выступает за клуб «Вашингтон Кэпиталз». Анастасия часто берет Сергея на матчи с участием его папы.

Фото: legion-media, @nastyashubskaya