«Божечки... Какие нежности!» Сын пригласил Анну Нетребко на танец

Память о таких моментах сохраняется на всю жизнь.
«Божечки... Какие нежности!» Сын пригласил Анну Нетребко на танец

У мировой знаменитости, Анны Нетребко, сейчас, как и у всех, каникулы, которые она проводит со своей семьей. Причем, каникулы полноценные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда один из поклонников попросил Анну что-нибудь спеть, она ответила: «Я пою в театре. Театр закрыли — не пою». Зато певица с удовольствием делится рассказами о коллекции своих шляпок или рецептами блюд, которые появляются у нее на столе.
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко фото
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Также Анна выкладывает и зарисовки ее семейной жизни. На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна разместила трогательное видео о том, как сын пригласил ее на медленный танец. Звучит красивая музыка, мама и сын кружатся в танце. Тьяго как котенок ластится к маме и невозможно не заметить их обоюдную любовь.

«Какие же вы сладкие!», «Аня, потом будете вспоминать с радостью это время, когда не надо никуда спешить и можно быть с семьёй неограниченное время», «Всё плохо и всем плохо, но как счастлив ребёнок, мама все время с ним!», «Как в кино... Вы гений, Анна... Все, к чему прикасаетесь-становится шедевром», «Божечки... Какие нежности!», «Такой мамин, такой милый мальчик. Вы в нем растворяетесь,а он в Вас. Столько любви!» — пишут растроганные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В не менее хороших отношениях Тьяго и с отчимом, азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Анна и Юсиф выступают на одной сцене и их дуэт по достоинству оценивают поклонники. Судя по всему, в семье царит взаимопонимание и гармония.
Тьяго Аруа и Юсиф Эйвазов фото
Тьяго Аруа и Юсиф Эйвазов

Фото, видео: @anna_netrebko_yusi_tiago

А как давно вы танцевали с любимыми?
Давно
Надо бы повторить