«Боже, какой пупсик!» Мария Мельникова показала сына от рэпера Мота

Кудрявый малыш с длинными ресницами растрогал подписчиков Марии.
«Боже, какой пупсик!» Мария Мельникова показала сына от рэпера Мота
В январе 2018 года у Марии Мельниковой и ее мужа, рэпера Мота родился сын Соломон. Мот слывет ответственным отцом, в отличие от печально известного Джигана, на радостях загулявшего и чуть было не потерявшего семью, но теперь вновь в нее вернувшемуся.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители все время самоизоляции находились вместе, так что внимания двухлетнему малышу было достаточно. Отец семейства, судя по всему – известный фанат футбольного клуба «Реал Мадрид». По крайней мере, у маленького Соломона в гардеробе есть копии формы игроков «Реала».

Сегодня сын Марии и Мота без формы, зато у него сегодня модная прическа. Мама забрала волосы мальчика в хвостик. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пришли в восторг от внешнего вида милого малыша. Многие отметили длину ресниц ребенка.
Соломон, сын Марии Мельниковой фото
Соломон, сын Марии Мельниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как-то мама мальчика уже размещала в сети фото Соломона в красном комплекте формы и подписала фотографию: «Маленький Мадридист».

Тогда на снимке Соломона показали в красной экипировке футбольного клуба «Реал-Мадрид». И тогда, и сейчас подписчики с восторгом среагировали на появление в кадре Соломона: «Какой у вас бубочка!» «Ресницыыы!!!» «Как вы удерживаете себя от того, чтобы его съесть???» «Прям настоящее кудряшество!», «Аааа, какой классный!», «Какой же он красивый! А ресницы же!» «А у нас волосы медленнее растут!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, если вернуться к старым фотографиям, то на Соломоне был вовсе не первый спортивный костюм «от Реала». Когда Соломону было всего 3 месяца и его лицо еще не показывали широкой публике, счастливый отец уже размещал фото с сыном на руках. И рэпер, и его сын были одеты в копию спортивной формы «Реала».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Соломоне была футболка с надписью «Соло» и номером 22. Видимо, у отца сильно желание сделать из сына футболиста. Ну, или он просто такой верный фанат любимого клуба.

Фото: @maryme.23

А вы с самого начала знали, кем станет ваш ребенок?
Нет, сам выберет
Я лучше знаю, кем надо