«Боже, какой красивущий»: Дмитрий Исхаков поздравил сына Полины Гагариной с 12-летием (фото)

Андрей появился на свет в браке певицы с актером Петром Кисловым. Исхаков и Гагарина разводятся.
«Боже, какой красивущий»: Дмитрий Исхаков поздравил сына Полины Гагариной с 12-летием (фото)

В мае этого года в прессе появилась информация о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым. Супруги прожили в браке шесть лет. Воспитывали общую дочь Мию. Ей три года. Светский фотограф и певица не стали вдаваться в подробности случившегося. Дмитрий лишь в социальной сети дал понять, что расставание с Полиной никак не отразится их на дочери. У него, к слову, близкие отношения и с Андреем, сыном Гагариной от союза с актером Петром Кисловым. Сегодня ему исполнилось 12 лет. В честь этого события Исхаков в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил серию снимков с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой лучший друг. Вы можете поверить, что ему 12 лет! Рост 175. Атлет. Я часто ловлю себя на том, что общаюсь с Андрюхой абсолютно на равных, без каких-то скидок на возраст. Умный парень. Очень горжусь», — подписал кадры в социальной сети Дмитрий Исхаков.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что Андрей растет настоящим красавцем. «Боже, какой красивущий», «Ребенок ведь, а валит наповал харизмой и мудростью», «Очень взросло выглядит, не на свой возраст», «Это определенно краш», «Модельной внешности бесспорно», — пишут они в комментариях.

А вы считаете сына Полины Гагариной привлекательным?
Да
Нет

Есть вероятность, что Андрей вместе с мамой и сестрой сейчас отдыхает в Турции, откуда Полина Гагарина успела поделиться несколькими кадрами. Так, на одном из них она позирует в мини-бикини. Фолловеров восхитила фигура артистки. Правда, нашлись и те, кто назвал ее худобу болезненной. Полина также выложила трогательный кадр с Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя любовь», — подписала лаконично снимок Гагарина.

Напомним, в начале августа Полина Гагарина дала первое интервью после сообщений о разводе с Дмитрием Исхаковым. Певица призналась, что категорически против брачных контрактов.

Фото: legion-media, @isxakov, @gagara1987