«Боже, какая крутейшая!» Лариса Гузеева изменила прическу и стиль

61-летняя телеведущая похудела и стала выглядеть на 30 лет моложе, по мнению поклонников.
«Боже, какая крутейшая!» Лариса Гузеева изменила прическу и стиль
Personastars

Лариса Гузеева опубликовала новые фото, которые заставили ее поклонников замереть от изумления. Звезда, которая всегда старалась одеваться солидно, вдруг сделала резкий поворот в противоположную сторону — она примерила одежду, которую носит молодежь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса, которой в мае исполнится 62 года, доказала, что настоящие актрисы — женщины без возраста. Она предстала перед фанатами в двух нарядах: спортивных брюках, футболке и клетчатой рубашке, а также в джинсовой куртке и кожаных зеленых брюках. В первом варианте артистка еще и распустила свои шикарные густые волосы.

Как объяснила сама телеведущая, она стала членом жюри в шоу «ТикТок Талант!» Вместе с ней судьей будет также Дима Билан. «Шоу такого формата еще не было нигде в мире! Скоро вы все увидите», пообещала артистка.

лариса гузеева
@ _larisa_guzeeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, какая крутейшая! Очень идет. Люблю!» — не сдержала своего восторга актриса Татьяна Арнтгольц. «Какая вы красивая! Стильная, модная», «Как вам идут эти современные образы! Не то что на "Давай поженимся!", "Очень хорошо выглядите! Почему у Вас на "Давай поженимся!" нет хороших стилистов? Простите за откровенность, но Вас трудно испортить, а они просто стараются это сделать", — комментируют фото подписчики.

К слову, принять участие в передаче могут все желающие, у которых есть аккаунт в соцсети ТикТок. Для того чтобы попасть на кастинг нужно было снять видео с демонстрацией своего таланта и показать ролик в этой Сети, отметив @fridaytv. Теперь лучшие из них окажутся в эфире «Пятницы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса гузеева фото
_larisa_guzeeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что специально к началу нового проекта Лариса села на жесткую диету. Собственно, это даже не диета, а голодание на травяных чаях. Об этом актриса заявила зимой, попрощавшись со зрителями и пообещав прийти совершенно иной. Она выполнила свое обещание, поразив фанатов преображением.

Фото: Personastars, _larisa_guzeeva_