«Боже, какая красота!» Полина Гагарина показалась в платье-комбинации

На певице отсутствует лифчик. Подписчики считают, что она увлеклась похудением из-за чего потеряла привлекательность.
«Боже, какая красота!» Полина Гагарина показалась в платье-комбинации

Полина Гагарина привыкла жить в режиме нон-стоп: репетиции, концерты, съемки, интервью. Вынужденная пауза в карьере из-за пандемии коронавируса дала ей возможность набраться сил и больше времени провести с родными. Но даже на карантине Полина не забывала про слушателей и регулярно радовала их онлайн-выступлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только сняли ограничительные меры, артистка вернулась к насыщенному рабочему графику, о чем сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне она выложила свежий снимок, на котором запечатлена в платье-комбинации. На Полине отсутствует лифчик.

Подписчики забросали пост Гагариной восторженными комментариями. «Боже, какая красота!», «Элегантная и невероятная», «Шикарная», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто в очередной раз обвинили Полину в чрезмерной худобе: «Вы, кажется, увлеклись похудением. Не теряйте свою привлекательность». Но певица давно подобные замечания в своей адрес оставляет без внимания, так как вес ее устраивает. Гагарина дружна со спортом. Заниматься им призывает и поклонников.

Отметим, что к Полине Гагариной сейчас приковано повышенное внимание общественности в связи с появлением в прессе сообщений о ее разводе с Дмитрием Исхаковым. Певица и светский фотограф уже несколько месяцев не живут вместе. Первое время они отказывались комментировать информацию. Полина лишь сухо ответила, что всему свое время. Но Дмитрий вскоре нарушил молчание и признался, что они с Гагариной действительно больше не вместе.

А вы знали, что у Полины Гагариной двое детей?
Да
Нет

Исхаков подчеркнул, что разлад в отношениях с артисткой никак не скажется на детях. Напомним, что у Полины и Дмитрия есть общая дочь Мия. Кроме того, от союза с Петром Кисловым победительница «Фабрики звезд-2» воспитывает сына Андрея.

Фото: legion-media, @gagara1987