«Боюсь, она вытеснит меня»: Любовь Успенскую удивил талант дочери

В прошлом году девушка заставила поволноваться свою мать, упав с велосипеда и получив серьезную травму челюсти.
«Боюсь, она вытеснит меня»: Любовь Успенскую удивил талант дочери

По мнению королевы шансона, талант внезапно открылся у Татьяны именно после аварии в Коста-Рике, случившейся прошлой осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях дочери звезды пришлось пережить еще одну операцию — у нее был перелом челюсти и она потеряла несколько передних зубов. Татьяна Плаксина ходит с зубным протезом, поскольку зубы еще не восстановили полностью.

Любовь говорит в ток-шоу «Выход в люди», что это повлияло на дикцию дочери, но девушка учится постепенно справляться с этой проблемой. Дочь Успенской ожидают еще несколько операций до полного исправления последствий падения.

Во время лечения и восстановления Татьяна стала заниматься музыкой. У девушки настолько хорошо это начало получаться, что ее мать утверждает — скоро поклонники откроют для себя новую звезду.

«Видно стресс после аварии открыл в ней такой талант. Ее как будто прорвало. Она и раньше пела, но я не видела в ней певицу, которую мне было бы не стыдно представить публике. Сейчас я боюсь, что она вытеснит меня со сцены. Она — готовая певица. Кое-какие песни на концерте в Ереване она спела круче, чем я бы могла спеть!» — поделилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ