«Боюсь его агрессии». Экс-жена рэпера Сереги разыскивает увезенных им детей

Полгода женщина пытается разыскать и вернуть совместных с рэпером детей.
«Боюсь его агрессии». Экс-жена рэпера Сереги разыскивает увезенных им детей

Уже долгое время Полина Ололо, бывшая жена рэпера Сереги, борется за то, чтобы вернуть своих детей. Серега — (настоящее имя – Сергей Пархоменко), исполнитель хита «Черный бумер». По словам Ололо, певец намеренно скрывает от нее Марка и Платона. Отчаявшаяся мать даже подала в суд на бывшего возлюбленного, чтобы вернуть своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 августа младшему сыну Полины и Сергея, исполнилось 10 лет. В этот день Ололо не удалось поздравить Платона даже по телефону. 33-летняя Полина дала комментарий о происходящем корреспонденту Sobesednik.ru.

В попытке организовать личную встречу с ребенком, Полина поехала в Харьков. — туда Серега некоторое время назад переехал на ПМЖ. Квартира, в которой мать надеялась застать детей, оказалась запертой. Проведенный опрос соседей показал, что Полина зря надеялась: полгода никто из них мальчиков не видел, квартира полгода стоит на сигнализации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В этот раз я знала, что шансы невелики, но материнское сердце не дает мне остановить поиски ни на минуту. К сожалению, меня снова постигла неудача, были разочарование и слезы. Опрошенные мною соседи сказали, что последние полгода моих детей они не видели».

Как рассказывает Полина, Сергей настраивает сыновей против нее и вместе со своим отцом манипулирует сознанием мальчиков. А еще, по ее словам, артист пытается оказывать на нее психологическое давление: «Прямых угроз не было. Все через адвокатов или знакомых, – объясняет Полина. – Я очень боюсь его агрессии в состоянии эйфории. Постоянно проверяю замки в квартире. Боюсь, что может сжечь машину. А неделю назад произошла кража со взломом в моей квартире, где я и дети прописаны. Перерыты детские документы», — женщина не на шутку перепугана происходящим.

А вы помните песню "Черный бумер"?
Конечно
Нет

Известно, что Полина подала на бывшего мужа в суд. Она собирается доказать, что дети должны жить с ней, тем более, она может достойно о них позаботиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Следующее подготовительное заседание назначено на 14 сентября, после чего суд перейдет к рассмотрению дела по существу. На последнем заседании суд отказал Сергею в просьбе опросить детей, назначил психологическую экспертизу по поводу их психоэмоционального состояния», — рассказывает Ололо.

Сейчас Полина ищет свидетелей в России и Беларуси, из тех, кто хорошо знает Сергея и готов давать показания в суде про роль запрещенных веществ в его жизни.

Сам рэпер не дает никаких комментариев относительно ситуации, сложившейся вокруг отношений с бывшей женой. В недавно выпущенном документальном фильме артист объяснил свое решение не отдавать матери сыновей тем, что только он может дать им настоящее мужское воспитание и повысить их успеваемость в школе.

Фото: PersonaStars