«Боюсь ампутации груди»: Алена Кравец узнала новость о своих имплантах

До недавнего времени бывшая модель заявляла, что она не пользовалась услугами пластических хирургов.
«Боюсь ампутации груди»: Алена Кравец узнала новость о своих имплантах

Согласно статистическим исследованиям, проведенным Американским Управлением по надзору за качеством медикаментов, импланты Biocell компании Allergan способны вызвать рак груди. Из 573 случаев заболевания 481 случай напрямую связан с применением этой продукции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте Росздравнадзора было опубликовано сообщение: «Использование текстурированных грудных имплантов Allergan, по информации производителя, может привести к возникновению анапластической крупноклеточной лимфомы (злокачественная опухоль — Прим. ред.)»

Алена Кравец, как оказалось, моделировала грудь именно с помощью имплантов этой фирмы. Она говорит, что узнав об опасности, которая ее поджидает, проплакала весь день, а потом попыталась заглушить свои переживания алкоголем. «Но сейчас мне хочется просто забыться и не думать, что мне, как и миллионам женщин по всему миру, грозит рак» , — рассказала «Дни.ру» Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я боюсь ампутации груди, поэтому срочно обратилась к врачу, сделала УЗИ, провела маммографию. Врачи пока ничего конкретного не говорят, твердят, что надо провести дополнительные исследования и сдать анализы. Даже не знаю, что и думать. Сна нет – в голову лезут тревожные мысли», — делится своими переживаниями Кравец.