Бойфренд Памелы Андерсон изменял ей с другой женщиной

Роман актрисы и футболиста продлился более двух лет.
Бойфренд Памелы Андерсон изменял ей с другой женщиной

51-летняя Памела Андерсон еще недавно была счастлива с 33-летним Адилем Рами. Ради того, чтобы быть рядом с возлюбленным, она даже переехала на юг Франции и начала учить французский. Теперь же Андерсон обвиняет Рами в двойной жизни и называет его «монстром».

В прошлом году в отношениях пары возник кризис: Рами сделал актрисе предложение, но та ответила отказом. Андерсон объяснила свой поступок чувством вины за то, что футболист слишком мало времени проводит со своими детьми. Однако вскоре роман продолжился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Андерсон опубликовала эмоциональный пост в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса с горечью заметила, что более двух лет провела во лжи. Она рассказала, что Рами, смеявшийся над товарищами по команде, которые селят своих любовниц неподалеку от жен, ничем от них не отличается:

«Он называл их монстрами. Но что еще хуже — он врал всем. Как это возможно, когда у него у самого было как минимум две женщины? Он монстр! Как я сама могла помогать стольким людям <...> и не заметить того, что происходит у меня под носом?».

Обвиненный в измене Рами ответил, что никого не обманывал и просто общался со своими детьми и их матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для себя я считаю невозможным вести двойную жизнь. Я лишь стараюсь сохранить стабильные отношения со своими детьми и их матерью Сидони, которую я также глубоко уважаю. Видимо, я должен был быть более "прозрачным" в этих отношениях. Я так полагаю».

Заметим, что оба участника истории отметили тэгами в своих постах те организации по помощи жертвам насилия, с которыми сотрудничают.

Фото: @pamelaanderson