«Боярыня в царской купальне»: Ирина Дубцова показала грудь и стройные ноги

Певица мечтает сейчас оказаться на лазурном берегу моря.
«Боярыня в царской купальне»: Ирина Дубцова показала грудь и стройные ноги

Лето не за горами. Но в связи с пандемией коронавируса о поездках на море остается лишь мечтать. 38-летняя Ирина Дубцова – одна из тех, кто хотел бы сейчас оказаться на лазурном берегу и под палящим солнцем. Однако никто не мешает ей погружаться в воспоминания. Так, сегодня певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с подписчиками архивным фотоснимком, сделанным год назад во время отпуска. В кадре она запечатлена в ярком купальнике. Ровный загар придает пикантности образу артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень хотелось бы, но... Первое, что вы сделаете после карантина? Маникюр не считается. Чем будете дорожить ещё больше? От чего избавитесь навсегда? Кого заключите в объятия? Чем займётесь? Куда поедете?», — обратилась к подписчикам Ирина Дубцова.

Судя по комментариям под публикацией Ирины Дубцовой, подписчикам больше всего сейчас не хватает встреч и общения с родными. Фолловеры также отметили, что певица в прекрасной физической форме. Ее даже назвали «боярыней в царской купальне». Ирина не всегда была такой стройной. После родов она заметно прибавила в весе, с которым боролась долгое время. Правильное питание и физические нагрузки сделали свое дело: от Дубцовой невозможно оторвать глаз. Певица уделяет внимание спорту и во время самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова с пышными формами не раз попадала в рейтинги самых сексуальных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Например, два года назад она снялась в кружевном белье для культового мужского глянца MAXIM. А для журнала «Красота и здоровья» однажды и вовсе позировала обнаженной.

Ирина Дубцова и Роман Черницын
Ирина Дубцова и Роман Черницын
​Напомним, что Ирина Дубцова была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным, который предложение руки и сердца сделал ей во время одного из отчетных концертов «Фабрики звезд 4». У пары вскоре родился сын Артем. Ему сейчас 14 лет. Ирина и Роман давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.

Фото: GlobalLookPress, @dubtsova_official

А вам нравится, как сейчас выглядит Ирина Дубцова?
Да
Нет