«Боялась, что Олегу будет тяжело»: жена Газманова показала их дом изнутри и рассказала, как они проводят карантин (видео)

Супруга популярного певца поделилась секретом семейной гармонии во время самоизоляции.
Теги:
«Боялась, что Олегу будет тяжело»: жена Газманова показала их дом изнутри и рассказала, как они проводят карантин (видео)

51-летняя Марина и 68-летний Олег Газмановы, как и другие россияне, соблюдают карантин и стараются не выходить из дома. Такое решение супруге певца далось нелегко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер интерьеров переживала, что ее муж не сможет спокойно переносить отсутствие гастролей и новых впечатлений. Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге.

Газманова опубликовала видео, на котором они с супругом поочередно танцуют в их большом доме. На кадрах запечатлены светлая гостиная с музыкальным оборудованием, большая уютная спальня и лестница, ведущая на второй этаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, что сейчас самое важное занятие для всех, это уютная атмосфера в доме . А что для вас дом : коттедж, квартира, страна или ваша голова, любимый человек? Я в любые времена любила свой дом, это любое пространство , где находится моя семья. Я сама домосед и много времени посвящала, чтобы дома было уютно, атмосферно, вкусно, соблюдено зонирование! Сегодня мне дома ХОРОШО, потому что это не временное затворничество, быть дома, это с любовью и по настоящему!» — поделилась знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Марина отметила, что несмотря на ее опасения, Олег Газманов «путешествует по всему пространству и ловко метит территорию своими вещами». Чтобы не инициировать конфликты, жена певца терпеливо относится к легкому беспорядку и спокойно относит все вещи Олега «в его личные владения».

«Мир в доме важнее. Бывают ли стычки или всё кисельно мило? Мы натуры страстные оба и конечно можем немного подискутировать, например, сколько концертов в день мы сможем прослушать , когда он поёт для вас on- line, превышая жизненно важные показатели громкости!», — заключила жена артиста.