«Боты — огонь!» Екатерина Варнава выложила фото в необычной обуви

Оригинальные ботильоны телеведущей отвлекли внимание публики от главного.
«Боты — огонь!» Екатерина Варнава выложила фото в необычной обуви
Persona Stars

Екатерина Варнава стала широко известной сразу после выхода в эфир первого выпуска Comedy Woman. До того она планировала связать свою жизнь с бальными танцами, однако в подростковом возрасте получила травму. Но не отчаялась и после получения аттестата попробовала поступить в Университет культуры на хореографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затея не удалась и Варнава пошла покорять финансово-юридическую академию. Но там девушка стала играть в команде КВН, что определило ее дальнейшую судьбу. Когда было решено собирать команду для женского варианта стендап-шоу «Камеди Клаб», Катя замечательно вписалась в коллектив. С того момента ее судьба как теледивы была предрешена.

Сейчас она – востребованная актриса и телеведущая, а ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) насчитывает более 7,5 миллионов подписчиков. У себя на страничке Екатерина объявила о выходе нового сезона телешоу, в котором она выступает соведущей еще одного яркого представителя Comedy Дмитрия Хрусталева.

На совместном фото Екатерина и Дмитрий сидят рядом, ведущая положила голову на плечо шоумену, а он по-хозяйски опирается на ее колено. «Не забывайте про свои ежесубботние планы с нами... шоу "Секрет" на ТНТ в 22:00 само себя не посмотрит», — написала Екатерина под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники среагировали не на анонсируемую программу, а на деталь одежды Екатерины, которая их поразила. На Варнаве необычные ботильоны с отделенным от остальных большим пальцем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я одна зашла почитать коменты про обувь?» «Оригинальная обувка, просветите как она правильно называется?» «Какая прикольная обувь», «Обувь Специфическая!», «Все внимание на ботинки», «Сланцы прикольные», «Катюша , обувь крутая», — пишут удивленные комментаторы.

Но есть и те, кому важнее другое: «Про обувь пишут. А мне так нравится этот тандем! Нереально крутые!» «Звучит интригующе) никогда раньше не слышала об этом шоу», «А Катя, похоже, по-прежнему влюблена в Хрусталёва», «Фото зашкаливает», «Каждую субботу поднимает настроение», «Смотрю все выпуски! Очень классно и современно», «Отличное фото! Вы на нем милые и искренние», — поклонники не скупятся на комплименты.

Напомним. В шоу «Секрет» 25 парней и 25 девушек за полчаса раскроют все свои секреты в надежде найти любовь. В рамках программы молодые люди ищут отношений, которые начнутся с правды. Люди рассказывают о себе все, чтобы не тратить годы на понимание того, нужен ли рядом именно такой человек именно с такими скелетами в шкафу.