Ботокс уже в прошлом? Ученые придумали новый способ омоложения

Фото до и после впечатляют. Правда, стоит эта процедура очень дорого, но наверняка найдутся те, кого она заинтересует.
Ботокс уже в прошлом? Ученые придумали новый способ омоложения

Новое лечение обещает устранить морщины и обратить вспять признаки старения за счет использования тканей пациента для омоложения его кожи. Это первая инъекция для лица с контролируемой пересадкой клеток, впервые разработанная доктором Оливье Амаром для компании Cosmetic Treatment Company из Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Врач утверждает, что разработанная им методика — будущее безоперационных косметических процедур. Новый способ омоложения Uvence на 100% является естественным и стоит более 7500 фунтов стерлингов. В нем используется живая ткань пациента, которая была заморожена и сохранена, чтобы восстановить кожу, пишет Dailymail.

Первым шагом является удаление из такой области, как внешняя поверхность бедер, небольшого количества жира с помощью местной анестезии. Прием может длиться 30 минут, и, хотя доставляет неприятные ощущения, но период восстановления, по словам доктора Амара, минимален.

омоложение
@uvenceuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания может хранить десять флаконов для инъекций, взятых у пациента для будущего использования, до пяти лет, что позволяет врачам и пациентам многократно использовать одну порцию. Процедуру можно проводить как профилактику развития ранних признаков старения, так и для исправления неудачного использования филлеров.

Эта процедура была одобрена некоторыми косметическими консультантами как натуральная и нетоксичная методика. Доктор Марьям Замани, ведущий окулопластический хирург, положительно отзывается о новой разработке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Uvence — это инновационный способ собрать небольшое количество жира за короткую процедуру, чтобы затем превратить его в сверхобогащенную ткань, чтобы улучшить качество кожи. Методику можно использовать в сочетании с инъекциями, энергетическими процедурами и хирургией, чтобы стимулировать выработку коллагена и сохранить молодость», — говорит Замани.

Как вам кажется, стоит ли бороться с признаками старения кожи?
Да
Нет

Доктор Амар является одним из ведущих эстетических консультантов Европы с 15-летним опытом в косметической, пластической и реконструктивной хирургии Он уверен, что эта новая методика позволяет дать новый виток эволюции косметологии.

Фото: @uvenceuk, Legion-Media