Ботокс и пересадка волос: Стас Михайлов рассказал о перенесенных операциях

51-летний певец впервые за долгое время дал откровенное интервью.
Ботокс и пересадка волос: Стас Михайлов рассказал о перенесенных операциях

51-летний Стас Михайлов стал героем YouTube-шоу «Алена, блин!», где поделился личными моментами. Певец выглядит гораздо моложе своего возраста, что не раз отмечали поклонники. Многие уверены, что Стас регулярно прибегает к услугам косметолога и ложится под нож пластического хирурга. Артист не стал отрицать, что отчасти это так. Но было всего несколько случаев, по его же словам, когда он обращался за помощью к специалистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне смешно, когда говорят, что я сделал операцию, которую делает Деми Мур, что я делаю ботокс. Откуда это люди берут? Какой ботокс? Когда он появился, жена предложила попробовать. Но это было больно, и я больше не пробовал. Вот я улыбаюсь – лицо все двигается», — признался в ходе интервью Стас Михайлов.

«И волосы мои – никаких накладок. Да, я сделал три операции по пересадке волос в Германии, но своих. Еще бороду отпустил», — добавил он.

Напомним, что Стас Михайлов одним из первых среди звезд отечественного шоу-бизнеса переболел коронавирусом, причем в тяжелой форме. «Когда я лечился, был один протокол на весь мир и лечили всем подряд – самым тяжелым и токсичным. У меня не было выбора. Препараты от СПИДа пил две недели, плаквенил по печени ударил, восстанавливал долго», — рассказал в свежем интервью музыкант.

Фото: PersonaStars, @stas_mihailoff