Боря, береги себя: на шоу Корчевникова пришла без маски женщина с коронавирусом

Доказательства неосторожности популярного телеведущего показал Сергей Жигунов.
Боря, береги себя: на шоу Корчевникова пришла без маски женщина с коронавирусом

Вера Новикова рассказала о том, как ей изменял Сергей Жигунов. Актер отреагировал на передачу по-своему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» посмотрел ток-шоу «Судьба человека». Выпуск был посвящен Жигунову. На откровения бывшей жены и тещи Сергей не стал отвечать — он обратил внимание ведущего передачи, Бориса Корчевникова, на то, что тот не соблюдает элементарные правила безопасности.

«Боря, через полгода антитела изчезают, ты хочешь стать первым повторно заразившимся ведущим? У лучшей подруги семьи 25% поражения легких и подтверждённый коронавирус. Вся съемочная группа в контакте. Берегите себя, носите маски и мойте, мойте руки!» — написал Жигунов и опубликовал скриншот передачи. Красной линией он обвел ту самую «лучшую подругу» (асторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
судьба человека, сергей жигунов, борис корчевников
@zhigunov_sergey

Жигунов также добавил, что его бывшую тещу стоило бы и пожалеть. Известно, что люди преклонного возраста тяжелее переносят коронавирусную инфекцию. И никакие деньги не стоят того, чтобы они рисковали своим здоровьем.

Отметим, что в понедельник Сергей выложил в своем микроблоге фото свидетельства о разводе с Верой Новиковой. Он сделал это на следующий день после того, как в эфир вышел выпуск ток-шоу с участием его дважды бывшей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера в передаче впервые рассказала о том, что Жигунов изменял ей. В 200 7 году пара рассталась из-за того, что актер влюбился в свою напарницу по сериалу «Моя прекрасная няня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
виктория ворожбит
@vikavorozhbit


Отношения Анастасии Заворотнюк и Сергея были недолгими. Через пару лет чувства остыли. Жигунов вернулся к Новиковой. Спустя 10 лет актер, который вплотную занялся продюсированием, поддался очарованию журналистки Виктории Ворожбит. Кстати, новая избранница Сергея, по мнению его поклонников, очень похожа на Заворотнюк.

«История повторяется дважды. Один раз как трагедия, другой раз как фарс», — сказала Новикова, которая пришла на ТВ вместе с мамой и той самой подругой семьи. Вера также добавила, что в третий раз она за Сергея замуж не пойдет.

Фото: Legion-Media, @zhigunov_sergey, @vikavorozhbit