«Боролась за место под солнцем»: Лариса Гузеева рассказала о драке за мужа

О характере ведущей «Давай поженимся» ходит много слухов. И некоторые из них оказываются правдой.
«Боролась за место под солнцем»: Лариса Гузеева рассказала о драке за мужа
@ _larisa_guzeeva_

От владельца ресторанов «Ностальджи» и «Репортер» Игоря Бухарова Лариса Гузеева 20 лет назад родила дочь Ольгу. Но президент Федерации рестораторов и отельеров России не был ее первым супругом. Впервые замуж артистка вышла за оператора Илья Древнов, которого встретила на съемочной площадке фильма «Соперницы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том браке актриса не любит вспоминать, но в последнем выпуске шоу «Давай поженимся» она рассказала, как ей приходилось буквально физически отстаивать любимого. Лариса рассказала, как ее муж постоянно «приносил» работу домой. Он не умел отказывать и поэтому ему часто звонили, причем в неурочное время. Однажды из-за этого актриса даже вынуждена была затеять скандал с ассистенткой по актерам.

«И вот в Доме кино очень много народу, какая-то премьера, мы все выпили шампанского, и вот она. Думаю, что ж ты, гнида, звонишь мне в семью, я замужем. Меня накрыло, я сказала, что я в туалет, и вот мы с ней в этом туалете. И так мне было некомфортно в этом туалете, и так мне было обидно, что она себя неправильно вела. Я очень интеллигентно сняла прям так красивый туфель вот на такой шпильке, и прямо ей: "Последний раз тебе говорю!". Я дралась, я отстаивала свое место под солнцем», — откровенно рассказала ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева с Игорем Бухаровым
Лариса Гузеева с Игорем Бухаровым
Legion-Media

Недавно актриса выписалась из больниц, где провела месяц. Она заразилась коронавирусом и была госпитализирована. Лариса Гузеева смогла пообщаться с поклонниками лишь спустя три недели после того, как оказалась в красной зоне.

«Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю — вы и так знаете как жить. Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна! Прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!» — написала звезда телевидения под видео.

Фото: Legion-Media, @_larisa_guzeeva_

Алина Алина
Алина Алина 04 Декабря 2021, 08:06
Лариса симпатичная дама, но вот воспитания не достаёт. Про неё можно сказать, что девушку из деревни (с Урала) вывезти можно, а вот деревню из девушки - никогда. Её иногда откровения и простота, отдаёт пошлостью!