«Бороды не хватает». Баста показал архивное фото

Поклонники творчества музыканта сравнили Басту-ребенка и его сегодняшнего.
«Бороды не хватает». Баста показал архивное фото

Уже 11 лет как суровый рэпер Баста счастлив с Еленой Пинской. У пары растут две девочки: Маша и Василиса. Глядя на этого здоровяка и не предположить, что он когда-то был ребенком. Поклонники шутили, что Баста уже родился татуированным и в кепке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певец выложил свое детское фото, на котором можно видеть, что ни кепки, ни татуировок на музыканте еще нет. На фотографии мальчик дошкольного возраста и он вполне узнаваем. «Совсем не изменился! "Бороды не хватает", "Если бы не борода — было бы одно лицо!»

На карантине многие звезды отечественного шоу-бизнеса сетовали в социальных сетях, что из-за ограничительных мер не могут посещать спортзалы. Однако нашлись и те, кто изводил себя тренировками дома. Так, например, Янина Студилина демонстрировала комплекс упражнений для бедер и ягодиц. А Максим Фадеев и вовсе поразил подписчиков экстремальным похудением: продюсер сбросил в общей сложности сто килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день Баста — один из самых популярных и высокооплачиваемых артистов в отечественном шоу-бизнесе. Он проделал долгий путь, прежде чем стать востребованным в профессии. Артист родился в Ростове-на-Дону, где и сделал первые шаги в музыке, которую, к слову, пишет с 15 лет. В 2004 году стартовал его московский период карьеры.

Упорство и труд — как в известной пословице, позволило имени Басты Ноггано прогреметь на всю страну. Сейчас Баста не только певец: у него своя линия одежды, он один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов в российском шоу-бизнесе. Многие знают его и как одного из наставников вокального проекта «Голос» на Первом канале.

Также известно, что музыкант не прошел мимо целого ряда благотворительных акций, в которых участникам и ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно делается ремонт.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bastaakanoggano/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)